андерсон на соколе 14 июня 2012 
Рейтинг: 0

Открылось новое кафе «АндерСон» на Соколе

В Москве на Ленинградском проспекте открылось трехэтажное семейное кафе "АндерСон" со специальной зоной для малышей и залом на крыше.

Это уже шестой по счету «АндерСон» в столице, он такой же атмосферный, добрый и вкусный. Новый дом для всей семьи расположился в трехэтажном особнячке, спрятанном в переулках в пяти минутах ходьбы от метро «Сокол» (Ленинградский проспект, д. 74, стр. 8; тел.: +7 (495) 626-60-53).

На первом этаже гостей традиционно встречает кондитерская, со старинными зеркалами, мягкими подушками и домашними бумажными обоями. На втором этаже есть специальная территория для малышей, с удобными стульчиками, пеленальным столиком, манежем, колыбелькой и набором подгузников.

Третий этаж «АндерСона» – это детский чердак с мультфильмами, коридор с кривыми зеркалами, маленький салон для принцесс, столешница для вкусного творчества, где будут проходить уроки кулинарной академии, собственный банкетный зал с маленькой дверью для входа, сухой бассейн с шариками и горкой, игрушки, качалки и целая библиотека самых лучших детских книжек.

На веранде для самых маленьких придуман и воплощен в жизнь детский городок с деревом, домиком и качелями. Для ребят постарше – гамак, теннисный стол и шахматное поле с огромными шахматами. Здесь же находятся зоны, где можно прыгать в классики, играть в твистер и рисовать на асфальте, а также мини-зоопарк и огород. На веранде будет сделана детская автомобильная дорога с дорожными знаками, разметкой, препятствиями и автопарком из маленьких машинок и самокатов.

Но самым главным сюрпризом для гостей нового «АндерСона» станет кафе на крыше с плетеной мебелью, гамаком и экраном для романтических фильмов.

А совсем скоро всех нас ждет открытие нового кафе – «АндерСон для пап».

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв