где отметить детский день рождения 13 июня 2012 
Рейтинг: 0

В Планетарии можно отметить День Рождения

Московский планетарий анонсирует возможность проведения детского Дня Рождения в лучших космических традициях.

С учетом возраста детей в Планетарии были разработаны четыре сценария проведения праздника. 

Программы «Спаси Планету Знаний» для детей 6-9 лет, «Экспедиция на далекие планеты» для детей 8-11 лет и «Межгалактические разведка» для детей 9-12 лет включают в себя посещение именинником и гостями музея «Лунариум» и 4D-кинотеатра. А программа «Звездная команда» для детей 8-11 лет включает посещение музея Урании и Большого Звездного зала.

Выбрав тот или иной вариант, ребята могут стать настоящими волшебниками, совершить межгалактическое путешествие по просторам Вселенной, а также пройти курс юного межгалактического разведчика. Специальная экипировка и маскировка прилагаются.

На всех этапах путешествия детей будут сопровождать опытные экскурсоводы-аниматоры. Они с первых минут создадут атмосферу праздника и помогут совершить массу интересных открытий: изучить строение телескопа, узнать секрет образования облаков или измерить свой вес на других планетах. Продолжительность программ составляет от 1 час 15 мин до 1 час 50 мин.

В завершении каждой экспедиции ребята получат памятные призы от Планетария. Кроме того, проголодавшиеся после долгого космического путешествия астронавты смогут подкрепиться праздничным обедом.

Стоимость проведения праздника можно рассчитать на специальном онлайн-калькуляторе в разделе «Заказать экскурсию/День рождения».

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв