17 апреля 2012 
Рейтинг: 0

«Подвешенный билет» на фестиваль «Бутон»

Если вы идете на любое мероприятие Московского фестиваля удивительных театров "Бутон" с 6 по 13 мая и хотите доставить радость человеку, который не может оплатить вход, просто "подвесьте" для него билет.

Это очень конкретный билет на очень конкретное место. Написав письмо на zakaz.biletov@butonfestival.ru и предоставив в дирекцию фестиваля подтверждающие документы, вы сможете подарить билет:

— Ребенку-инвалиду и его родителям (один или два подвешенных билета);

— Ребенку из детского дома или интерната;

— Ребенку, маме или папе из многодетной семьи (при покупке 3 билетов, семья, в которой более 3х детей, может получить один или два подвешенных билета).

Акция «Подвешенный билет» действует по аналогии с «подвешенным кофе», когда жители Неаполя оставляли в кофейнях оплаченный кофе для тех, кому он не по карману.

Оставляя заявку на мероприятия фестиваля до 1 мая, проявите заботу, «подвесив» билет для ребенка или семьи, которая не может позволить себе поход на фестиваль. Распределение подвешенных билетов произойдет 1 мая 2012.

Ваши вопросы по программе фестиваля и акции «Подвешенный билет» вы можете адресовать Любови Вдовиной info@butonfestival.ru.

***

Первый Московский Фестиваль Удивительных Театров «БУТОН» пройдет в Москве 6-13 мая 2012 года. Главным идейным вдохновителем БУТОНа выступает кулинарный Театр Вкуса. Фестиваль проходит при поддержке Союза Театральных деятелей. Участниками фестиваля уже стали Театр «Будильник», Творческий проект артиста эстрады и цирка, лауреата международных конкурсов Дениса Клопова, Танцующий Художник Евгений Атанов, Театр и Клуб «Мастерская», Театр «Ученый Медведь», Театр «Кукольная Антреприза», театральный проект неслышащих актеров «Недослов», Театр «Трикстер» и другие коллективы. Партнерами фестиваля являются марка одинаковой одежды для всей семьи MamaNonStop и детский книжный автобус «Бампер».

За неделю майских праздников  «БУТОН» представит более 15 удивительных спектаклей. В рамках фестиваля гости примут участие в мастер-классах по сценическому искусству, кулинарии, фотографии, откроют для себя отличные книги, смогут приобрести необычную одежду для всей семьи, а еще смогут поделиться личной историей успеха  семейного творчества, участвуя в фотоконкурсе.

 

Афиша из более чем 40 мероприятий фестиваля «Бутон» — на сайте.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв