летний отдых 16 апреля 2012 
Рейтинг: 0

Пляжи Черногории доступны всем

Накануне летнего сезона государственное предприятие прибрежных зон отдыха Черногории Morsko dobro объявило все пляжи общедоступными.

Любые указатели типа «Частный пляж» или «Частный причал» в Черногории незаконны. Но уже сейчас на тиватском побережье появилось несколько щитов с надписями «Частный пляж». Поэтому предприятие Morsko dobro напоминает, что любой житель и гость страны может пользоваться всеми пляжами совершенно спокойно.

 

В случае возникновения конфликтных ситуаций с «владельцами» прибрежных территорий следует обращаться к инспекторам или напрямую в госпредприятие Morsko dobro по телефонам (033) 452-709 или (033) 451-716.

Театральные спектакли в кафе «АндерСон»

Спектакль «Кораблик» от театра «Будильник»

В этом спектакле нет слов. В этом спектакле есть очень красивая живая музыка. Этот спектакль понятен и ребенку, и взрослому. Одинокий человек сделал из бумаги кораблик и отправил его в большое плаванье. Кораблику предстоит узнать много нового, найти друзей, преодолеть массу трудностей и, несмотря ни на что, постараться вернуться домой.

19 апреля в 19.00

Семейное кафе «АндерСон» (ул. Гиляровского, 39)

Стоимость билета – 850 рублей

Спектакль «История Одного Чудa»

Спектакль для детей и не только! История о великом Добре, всепобеждающей Любви и Чуде, которое живет в каждом из нас!

«Творческое объединение 9» предлагает Вашему вниманию камерное волшебное представление для детей «История Одного Чуда».

История повествует о важном событии в жизни человечества – Рождении Иисуса Христа.  

Библейские герои, их пластическое выражение, театральный свет, живая музыка и профессиональные актеры – все это перенесет нас на две тысячи лет  назад  и погрузит  в атмосферу зарождающегося чуда.

На протяжении  всего спектакля  дети вместе с актерами  шаг за шагом следуют за Евангельской историей. Вместе  создают  для нее неожиданные образы на специально оборудованном театральном столе, вокруг которого все собираются.

Ребенок является не только полноправным участником, но и создателем театрального представления. Это помогает ему полностью увлечься происходящим, довериться своему воображению, фантазировать вместе с нами.

Мы  будем рады показать детям, что чудо живет в каждом из нас.

Стоит только поверить…

19 апреля в 19.00

Детский клуб «АндерСон» (ул. Островитянова, д. 9, корп. 5)

Стоимость билетов – 850 рублей

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв