6 апреля 2012 
Рейтинг: 0

Детский фестиваль СТАРТ АП в Москве

Наконец-то у продвинутых родителей появился свой большой ивент – первый Фестиваль образования для детей СТАРТ АП пройдет с 20 по 22 апреля в ЦДХ.

На Фестивале можно будет за три дня познакомиться со многими значимыми детскими проектами Москвы (Шардам, Экспериментаниум, Московский Планетарий, Балду Кидс, Пешком в историю и другие), пообщаться с другими родителями и получить консультации детских специалистов.

Старт Ап – это первый в России фестиваль, посвященный образованию и воспитанию  детей дошкольного и младшего школьного возраста. Фестиваль ориентируется на активную и прогрессивную родительскую аудиторию, для которой детский сад – не «социальный сейф», а место индивидуального развития ребенка. Это  открытая дискуссионная площадка для специалистов по вопросам детской психологии и раннего развития.

Разделы Фестиваля: детские развивающие центры, сады и клубы; познавательные материалы и развивающие игрушки; детские издательства и книжные магазины; спорт и активный отдых для детей, профессиональный и родительский форум, детская игровая зона проекта «Шардам», семейный клуб Ого-Город.

В рамках предстоящего форума на 5-х площадках пройдут мастер-классы, дискуссионные встречи и круглые столы, посвященные современному детскому образованию. Педагоги, детские психологи, писатели, руководители развивающих клубов и творческих студий встретятся с родителями, чтобы обсудить проблемы воспитания и развития ребенка.

В зоне семинаров (3 этаж, 17 зал) сосредоточены мероприятия для профессионалов, в родительском клубе (22 зал) – книжные мероприятия и консультации для родителей,  в театральном зале (25 зал) днем будет детский chill-out, по вечерам – лучшие современные спектакли, в зале идеальный детский сад – игровая площадка для детей.  В игровой зоне от проекта Шардам (23 зал) пройдут многочисленные мероприятия для родителей с детьми на тему Космоса, а в 24 зале будет открыто кафе с космической едой.

Даты проведения: 20 – 22 апреля 2012 г.
Место проведения: Центральный Дом художника
Москва, Крымский вал, 10
www.startupfair.ru

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв