детские спектакли 4 апреля 2012 
Рейтинг: 0

Фестиваль удивительных театров в Москве

С 6 по 13 мая в Москве пройдет Первый Московский Фестиваль Удивительных Театров "БУТОН", где соберутся самые интересные детские театры и проекты.

В Москве есть театры и отдельные театральные проекты, ориентированные на семейную аудиторию, но в основном их творчество интересно только детской публике. Фестиваль «БУТОН» впервые объединит семейные проекты в фестивальной программе и представит новые формы досуга, в которых родители вовлечены в той же степени, что и дети.

Главным идейным вдохновителем «БУТОНа» выступает Первый и Единственный кулинарный театр в Москве — Театр Вкуса. Фестиваль проходит при поддержке Союза Театральных деятелей. Участниками фестиваля уже стали Театр «Будильник», Театр и Клуб «Мастерская», Театр «Ученый Медведь», Театр «Кукольная Антреприза», театральный проект неслышащих актеров «Недослов», Театр «Трикстер» и другие коллективы.

За неделю майских праздников  «БУТОН» представит 15 удивительных спектаклей. В рамках фестиваля гости примут участие в мастер-классах по сценическому искусству, кулинарии, фотографии, откроют для себя отличные книги, смогут приобрести необычную одежду для всей семьи, а еще смогут поделиться личной историей успеха  семейного творчества, участвуя в фотоконкурсе или конкурсе семейных талантов.

 

Мероприятия фестиваля пройдут на площадках детского клуба «Шардам», театра и клуба «Мастерская», центра «Белые облака» и «Театра Вкуса».
Соорганизаторами фестиваля являются семейный проект BalduKids, марка одежды для всей семьи MamaNonStop и детский книжный автобус «Бампер».

 

Продажа билетов на фестиваль начнется 6 апреля на сайте www.butonfestival.ru. Программу Фестиваля можно посмотреть здесь.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв