Лето 14 марта 2012 
Рейтинг: 0

Творческие мастерские открывают Летний сезон

Творческие мастерские на Винзаводе, следуя традиции, начинают набор детских групп (8-14 лет) для поездки в Черногорию и Ирландию.

В Черногории лагерь расположится в доме на горе (п.о. Луштица).
1 смена: с 1-21 июня
2 смена: с 21-12 июля

В Ирландии дети будут творить и отдыхать в городе Корк (Cork).
1 смена: с 15 июля-5 августа
2 смена: с 5 августа-26 августа.

Даты могут измениться (плюс-минус), но количество дней в смене остается прежнее – 21 день.

Стоимость: 75000 руб. (21 день, все включено). Проживание, билеты туда-обратно, страховка, питание, трансфер, поездки и экскурсии, занятия по программе. Стоимость со временем может возрасти.

В Черногории коллекти Творческих мастерских будет жить одной дружной семьей, отдыхать, загорать, заниматься творчеством, ездить на экскурсии, снимать кино и мультики, лепить из глины, учится ходить под парусом на ботиках, готовить пиццу с пиццайолло Марио в легендарной пиццерии «Наутилус», ставить спектакли, смотреть старые города Римской империи и рисовать морские пейзажи на пленере в Которской бухте. А также просто лениться, смотреть кино или читать. Еще будут выставки творческих достижений Мастерской на площади в Старом городе.

Подробности прошлогодней поездки: winzavod.tvorchmaster.ru/?p=557.

В Ирландии группа также будет жить в доме с характером, с детьми будут работать, в том числе, местные преподаватели. Творческие мастерские договорились с Министерством культуры Ирландии, что смогут принять участие в культурных программах, в качестве production team. Будут помогать делать плакаты, пригласительные билеты и т.д. Корк – маленький гастрономический рай. Кстати, бывший мэр Корка – повар с Мишленовскими звездами. Конечно, главная задача и мечта – построить лодку.

Следите за новостями! Состав Мастеров по всем сменам будет известен чуть позже.

Уважаемые родители! По вопросам поездки, которые касаются программы, быта, места отдыха, звоните Татьяне Долбиловой с 19 до 21 часа +7 (916) 564-60-30 или пишите на tatiana@dolbilova.com

По организационным вопросам — билеты, страховки, паспорта, оплата, звоните Екатерине Солдатовой с 10 до 18 часов +7 (917) 594-20-42 или пишите на tvorchleto@yandex.ru

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв