Дом Еврейской Книги 9 марта 2012 
Рейтинг: 0

Дом Еврейской Книги запускает «Книжкину семью»

Дом Еврейской Книги при поддержке БФ "Джойнт" и Объединенной Еврейской Федерации Нью-Йорка запускает в Москве новый семейный проект "Книжкина семья".

Это интересная образовательная программа для детей и их родителей. Участники проекта смогут познакомиться с  основами изобразительного мастерства и узнать много нового о книге: из каких частей она состоит, кто ее придумал, что такое иллюстрация и многое другое. Также участники  познакомятся с еврейскими авторами, ставшими классиками детской литературы.

Курс предназначен для совместной работы родителей и детей, а главное, что результатом совместной работы будет печать самой настоящей книги, придуманной участниками.

«Книжкина семья» будет проходить в Библиотеке Иностранной Литературы по адресу: Николоямская, 1 (ст. м.Таганская)

Ведущая проекта: Иванова Анна Михайловна, педагог-художник, полиграфический дизайнер, иллюстратор, член Союза художников.

Образование: Педагогический Государственный университет, художественно-графический факультет. Художник-иллюстратор. Преподает с 1999 года. Начинала в частных изостудиях и давала частные уроки, с 2000 года преподавала в школе № 1188 с углубленным изучением ИЗО.  Имеет опыт работы с детьми практически всех возрастных категорий, а также опыт работы со взрослыми. Работала с учениками в студии и на пленэре. Есть авторские учебные программы и курсы по графическому дизайну. Ученики не раз становились призерами и победителями международных и городских детских художественных конкурсов.

Подробную информацию о проекте вы можете получить по телефонам: 8 (926) 447 58 89 – Анна;  8 (495) 797 68 00 доб.162 – Кира или по e-mail: ivanova1980@inbox.ru.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв