Музыкальный перформанс 24 февраля 2012 
Рейтинг: 0

Музыкальный перформанс для всей семьи

10 марта в театрально-концертном зале ЕСОДа в Петербурге состоится зажигательный концерт Marsh Dondurma (Израиль).

Ведущая израильская газета «Маарив» писала про них: «Дондурма звучит в точности, как любовь к музыке». Marsh Dondurma – это современный зажигательный духовой оркестр, состоящий из пятнадцати музыкантов, созданный и базирующийся в Иерусалиме.

За последние шесть лет совместной деятельности они записали и выпустили три альбома, играли на крупных международных фестивалях: Montreal Jazz Festival, The Guca Trumpet Festival, The Red Sea Jazz Festival и выступали на сценах Израиля, США, Китая и других стран. Marsh Dondurma записывались и выступали со многими израильскими и мировыми знаменитостями, такими, как Фрэнк Лондон, Бэри Сахароф, Шломо Гроних и многими другими.

Музыка группы Marsh Dondurma – это оригинальный микс из ярких цыганско- балканских композиций, еврейских клезмерских мелодий, восточно-арабских мотивов и традиционного джаза. Все это гармонично сведено в энергичный этнический музыкальный коктейль, отражающий ритмы современного Израиля.

Под музыку Marsh Dondurma невозможно сидеть на месте, сразу тянет танцевать. Выступление израильской группы пройдет в рамках мероприятий, посвященных самому безбашенному еврейскому празднику – ПУРИМ.

Начало 10 марта в 20:00. Билеты 25-450 руб. (места в зале или за столиками).
Билеты можно приобрести в ЕСОДе и в театральных кассах города.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв