Игра 10 февраля 2012 
Рейтинг: 0

Большая игра-приключение «О!зорница»

В честь 23 февраля семейный центр "Ого-Город" устраивает для детей интерактивную игру-приключение.

Игра пройдет с 23 по 26 февраля в Центре на Тульской. Игра-приключение будет напоминать знакомую родителям «Зарницу».

Маленьких гостей от 4 до 10 лет ждут испытания, которые сделают из них настоящих героев нашего времени: храбрых защитников Отечества, будущих спасателей, пожарных и спецназовцев. Участникам игры будет доверено Задание Чрезвычайной Важности из Генштаба, от Самого Главного Генерала. Чтобы выполнить такое задание – придется пройти обучение в Школе разведчиков. Вместе с друзьями, папами и мамами ребята преодолеют Полосу препятствий МЧС. Юные воины смогут устроить заезды на боевых тачанках, посоревноваться в командовании армией роботов.

Боевые подруги смогут проявить себя в конкурсах на сообразительность, а в стилизованном полевом госпитале научатся спасать раненых и оказывать первую помощь. А еще всех ждут блины на полевой кухне и пряники за отвагу «Герой Ого-Города».

Самых маленьких защитников Отечества порадует День Военно-Воздушных Шаров, на котором развернутся танковые и вертолетные сражения с радиоуправляемыми моделями. Для любителей спокойных игр установят творческие столики, где можно будет делать подарки и открытки для пап и дедушек своими руками, варить настоящее офицерское мыло, а в отделении Полевой почты – учиться складывать треугольником солдатские письма.

Билеты уже в продаже. Стоимость билетов: Детский – 900 руб. (после 22 февраля – 1000р.). Взрослый – 300 руб. (после 22 февраля 400 р.)

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв