библиотека 8 февраля 2012 
Рейтинг: 0

Библиотека вдохновит детей на чтение подлинников

Российская государственная детская библиотека возобновляет цикл бесед для детей на английском языке, с целью привить детям желание читать книги в оригинале.

Кроме основной цели, занятия должны способствовать развитию навыков устной речи у детей и способности воспринимать иностранную речь на слух. На занятиях
будут обсуждаться темы: Charlotte’s Web by E.B. White, Thumberlina by H.C.Andersen, Peter Pan by J.M. Barrie, Books and pictures by Dr. Suess, The Secret Garden by F.H. Burnett, Ancient Greek Myths (Video: Hercules) и другие.

Во время уроков детям расскажут о книге и ее авторе, об экранизации книги, а затем покажут (мульт)фильма и поиграют в игры.

Занятия проводятся на английском языке в небольших группах, 1 раз в неделю. Каждая встреча рассчитана на 1,5-2 часа. По желанию участников, можно договариваться о маленьком перерыве. Точный день и время встреч будут сообщены всем желающим принять в них участие ближе к началу занятий.

Возраст участников: 2-10 класс. Занятия бесплатные.
Задать вопросы и записаться можно по телефонам: 238-70-93 (добав.216 или 219), 8-929-577-09-35. Или написать по адресу: firststasey@gmail.com.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв