игрушки недели 29 марта 2021 
Рейтинг: 0

Игрушка недели: развивающий домик для игр

Развивающий домик – тренд в мире игрушек для творчества и обучения. Он многофункционален, так что подойдет для детей разного возраста и заменит большое количество других игр.

Основное преимущество домика «Детская вселенная» – это создание пространства для ребенка. У малышей развивается понятие личных границ, чувство безопасности. Это место, где он может побыть один и помечтать, успокоиться после активных игр или переживаний. Такая модель ролевых поведенческих игр для детей маленького возраста позволяет быстрее развиваться и постигать жизненные навыки, активнее прорабатываются мелкая моторика и речь. 


Снаружи дом – это развивающий комплекс
. В отличие от обычных раскрасок здесь каждая стена несет в себе массу полезной информации, которую дети постигают по мере взросления. Самые маленькие изучают животных, их размеры и счет. Дети постарше уже активно проявляют интерес к фактам об известных зверях, строении солнечной системы, примерам с простыми числами и словам на английском языке. 

При всей своей полезности домик – это прежде всего развлечение. Благодаря достаточно большим размерам в нем комфортно находиться одновременно четырем малышам.

 

Домик безопасен, и пока ребенок активно занят игрой, мама может уделить время себе.

Дом не надоедает, потому что сценариев игр множество.

Игрушка производится из качественного картона, который можно сдать на переработку, и имеет все необходимые сертификаты.

Еще одно выгодное преимущество – это цена и доступность. Вы можете приобрести комплекс всего за 500 рублей на удобном для вас маркетплейсе: WILDBERRIES, OZON, БЕРУ.

В отличие от обычных раскрасок в домике каждая стена несет в себе массу полезной информации, которую дети постигают по мере взросления.

Домик можно купить для своего ребенка, подарить, использовать для развлечения детей на мероприятиях.

Бренд «Детская вселенная» помимо разработки домиков активно участвует в социальной жизни. Домики предоставляются на различные мастер-классы по рисованию, в игровые зоны торговых центров, детские и семейные кафе, на массовые гуляния, детские показы и премии.

В этих акциях от «Детской вселенной» принимают участие аниматоры. Они разукрашивают домики вместе с детьми, делают аквагрим, поют, танцуют и проводят конкурсы.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв