вещь недели 28 февраля 2020 
Рейтинг: 0

Вещь недели: Bullet Journal. Дневник хорошего настроения и самочувствия

Ежедневник, который изменит вашу жизнь.

Даже если вы привыкли начинать утро с мобильных приложений, которые помогают упорядочить жизнь, иногда так  хочется записать свои планы, мечты и просто «заметки на полях» по старинке — в блокнот или дневник. А что если этот дневник еще и снабжен массой интересных активностей, которые помогут скрасить время прокрастинации и настроиться на рабочий лад?

В издательстве «РОСМЭН»  вышел необычный ежедневник. Его смело можно подарить девочке-подростку, студентке или просто себе.  Bullet-Journal разработала известный блогер Соня Некс. И это куда больше, чем просто блокнот для записей и учета рабочего времени.

Это, действительно, лучший друг и незаменимый помощник в планировании, саморазвитии, осознанности и организованности. Соня помогает девушкам статьлучшей версией себя, и Bullet-Journal может стать прекрасным инструментом для этого.

Принцип этого блокнота, ставшего популярным во всем мире, основан на условных обозначениях и символах, которые помогают расставить приоритеты, конкретизировать планы, ставить задачи и контролировать их выполнение.

Удобный обзор года, месяцев и недель поможет зафиксировать важные даты, а трекеры и чек-листы вдохновят на то, чтобы уверенно идти к намеченной цели. Подборка коллекций (любимые фильмы, идеи подарков и т. д.) отразит вашу индивидуальность, а еще Bullet Journal пронизан позитивом и оптимизмом, чтобы заряжать владелицу хорошим настроением каждый день!

Осторожно: при покупке в подарок вызывает желание оставить себе!

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв