24 августа 2016 
Рейтинг: 0

Вещь недели: школьный рюкзак LEGO

Рюкзаки с изображениями героев LEGO Nexo Knights, Bionicle, Friends, Ninjago и City в магазинах LEGO.

Рюкзаки LEGO соответcтвуют всем требованиям к школьным ранцам, так что родители могут спокойно покупать любой понравившийся ребенку. Есть рюкзаки с принтами для девочек и для мальчиков.

Поверхность рюкзака состоит из качественного водонепроницаемого материала. Такой рюкзак выдержит ливень и снегопады. Мыть портфель тоже легко при помощи чистящих средств. От повреждений рюкзак защищает устойчивое пластиковое дно.

16233_Large-School-bag_Beach-House_Back

За осанку и здоровье школьников можно не волноваться – рюкзак снабжен ортопедической спинкой из жесткой пластины и плотного поролона. Спинка сделана так, что нагрузка на позвоночник распределяется равномерно даже при максимальной загруженности рюкзака. Ее форма обеспечивает поддержку правильной осанки ребенка.

Широкие лямки не впиваются в плечи ребёнка.
Для учеников вторых смен на рюкзаке предусмотрены светоотражающие рисунки, которые позволят водителям транспортных средств видеть ребенка издалека в темное время суток. 

Габариты рюкзака могут быть разными, от: высота 41 × ширина 28 × глубина 20 см. Вес  – от 740 г до 1,2 кг. 

В рюкзаках LEGO есть термо-карман, позволяющий в течение 4-х часов сохранять тепло и носить с собой горячие обеды. 

А еще есть удобный карабин, на который можно прицепить мешок для сменки. Тогда его будет невозможно потерять или забыть дома.

В комплект вместе с рюкзаком LEGO входят: 

— Ланч-бокс
— Бутылочка для воды
— Пенал с карандашами, ластиком, линейкой и точилкой.

лего5Ланч-бокс и бутылочка сделаны из прозрачного пищевого пластика. Бутылочка спортивного типа, поэтому можно пить без стаканчика.
Ланч-бокс плотно закрывается – зажимы идут со всех 4-х сторон. Ребенок может как полностью снять крышку, так и открыть его по «принципу шкатулки».

Купить рюкзаки можно в сети сертифицированных магазинов LEGO (mir-kubikov.ru). Рюкзаки с героями NEXO Knigts и LEGO Bionicle представлены в них эксклюзивно.

Купить рюкзак – от 5 999 руб

 

16223_Small-School-Bag_Beach-House_Main-compartment

лего8

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв