в поездку 19 августа 2014 
Рейтинг: 0

Вещь недели: дорожный детский стульчик Totseat (Тотсит)

Приспособление из ткани, которое надевается на любой стул со спинкой и становится стульчиком для кормления малышей от 6 до 30 месяцев.

Мобильный дорожный стульчик для детей придумала Рейчел Джонс – мама из Великобритании. Прежде чем была найдена оптимальная модель и ткань, она изготовила 900 образцов. Сейчас оригинальная модель стульчика принадлежит компании Тотсит Лимитед, где Рейчел является генеральным директором.

Тотсит сделан из прочной ткани (хлопок+полиэстр) и хранится в маленьком мешочке, который можно брать с собой в путешествия, на дачу, в ресторан. Также Тотсит пригодится на маленькой кухне, где нет места для стационарного детского стульчика. Приспособление подходит для детей, которые уже умеют сидеть.

тотсит

Стульчик крепится при помощи пластиковой застежки на спинку любого «взрослого» стула, плетеного кресла или шезлонга и адаптируется к стульям разной высоты. Имеет специальный крепеж для стульев с круглой металлической спинкой, а также широкий ремень для создания дополнительной опоры на стуле с неполной спинкой.

тотит

В линейке Totseat – много разных ярких цветов. Стирать ткань можно в стиральной машине при 30 градусах.

Купить в интернет-магазине totseat.ru / на Озоне. Цена: 1 600 рублей.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв