дети 4 апреля 2014 
Рейтинг: 0

25 ресторанов Москвы с детской комнатой

В каких ресторанах Москвы есть детская комната, и чем там можно заняться детям.

 

1. Ресторан «Павлин-Мавлин»

Сетевой ресторан узбекской кухни: 6 локаций в городе. Есть детское меню. В детской комнате по выходным дежурит аниматор, также устраивают мастер-классы и яркие детские праздники.


2. Песто кафе

Сетевой проект Ginza Project, в четырех ресторанах сети есть детская комната, также в «Песто кафе» действует детское меню.



3. Кафе «Шоколад»

Сетевое заведение, в филиале на Вернадского действует детское меню и открыта игровая комната, где есть горки, сухой бассейн, игрушки, мольберты. В комнате с детьми занимаются воспитатели.



4. Ресторан «Казачий Курень»

Можно отведать блюда казачьей кухни и устроить детский праздник. Есть детское меню и работает детская комната.



5. Итальянский ресторан «Чикко-Клуб»

Детская комната с игрушками и раскрасками, няня работает по выходным. Есть детское меню.



6. Ресторан «Турандот»

В старинном особняке на Тверском бульваре для детей открыта мягкая игровая комната и работают аниматоры. По выходным – семейные бранчи, кукольные спектакли и кулинарные классы.


7. Ресторан «Типография»

Здесь малышей ждет детская площадка и множество интересных активностей. Каждый день с 14.00 до 22.00 в детской комнате работает няня, а с 16.00 д 20.00 для детей профессиональные аниматоры проводят творческие и познавательные мастер-классы. Для малышей есть отдельное меню, детские стульчики и детская посуда.

8. Кафе «Мечта»

Есть детское меню. По выходным в «Мечте» работает детская комната с профессиональным воспитателем. Для юных гостей устраивают кукольные спектакли и творческие мастер-классы.

9. Семейные кафе «АндерСон»

Сеть из 10-ти семейных кафе с детскими комнатами, детским клубом и занятиями Детской Кулинарной Академии. Вегда много детских активностей. Скоро обещают открыть и кондитерскую фабрику.

10. Кафе «Антресоль»

Малыши могут посидеть на мягких диванах с родителями или порезвиться на детской площадке. По субботам для детей проводят творческие занятия.


11. Ресторан-клуб «Рибамбель»

В ресторане есть детский городок с тематическими домиками, зона для творчества и мастер-классов, кафе и залы для детских праздников, а также манеж для тех, кто еще не умеет ходить. Во всех зонах работают профессиональные аниматоры. Для малышей есть детское меню.

12. Кафе «ЩиСлива»

Есть детская комната с игрушками и раскрасками и со стеной, которая сама выглядит как раскраска. Детям выдают меню-раскраску и цветные карандаши. По воскресеньям проходят бранчи.

13. Ресторан-клуб La Familia

Заведение полностью некурящее, для детей есть отдельное меню. В ресторане две детских комнаты, работает няня и аниматоры. Можно смотреть мультики на большом экране, детям выдают раскраски и цветные карандаши.


14. Ресторан Casa di Famiglia

Есть детская комната с игрушечной кухней, игрушками и зоной для творчества. В комнате дежурит клоун-аниматор.

15. Ресторан «Главпивторг»

Есть детское меню с большим выбором блюд. По выходным работает детская комната с клоуном-аниматором.

16. Ресторан «Беверли Хиллз»

В трех ресторанах сети (Химки, Котельники и на Баррикадной) есть детские игровые комнаты. По выходным в ресторанах устраивают детские праздники.

 

17. Семейное кафе «Сирень»

Детям предлагают резвиться в игровой комнате с аттракционами, игрушками и столиками для рукоделия. Еще здесь есть комната матери и ребенка, где можно переодеть или покормить малыша. В ресторане действует детское меню. По выходным проводят кулинарные мастер-классы и праздники от аниматоров.

18. Luciano Cafe

В ресторане «Лучано» на Смоленской площади есть детская зона, в которой малышей развлекают аниматоры. По субботам тут проходят творческие занятия и кукольные спектакли, ну а детское меню имеется всегда.

19. Ресторан «Страна, которой нет»

По выходным с 14.00 до 19.00 здесь открывается детская зона с веселыми аниматорами. Для маленьких гостей проводят творческие занятия и кулинарные мастер-классы.


20. Ресторан «Итальянец»

В ресторане есть детские стульчикии детское меню, а по выходным работает детская комната с аниматором. Всем юным гостям выдают принадлежности для рисования, при желании можно посмотреть мультики.



21. Ресторан «Илья Муромец» 

Ресторан русской кухни с детской комнатой, анимацией и живым уголком с канарейками. В ресторане можно устроить детский День Рождения.

 

22. Ресторан «Азия Холл»

Первый сингапурский ресторан в Москве. Для малышей открыли детскую комнату, в которой по выходным дежурят аниматоры. Есть детское меню.

 

23. Ресторан «Да Пино»

Сеть итальянских ресторанов: в Москве работают три заведения.  Для малышей открыли детскую комнату с игрушками, настольными играми и батутом. Есть детское меню, а по выходным детей учат готовить пиццу.


24. Ресторан «Чайхана Коллекция»

Для детей составили отдельное меню. По выходным в ресторане проводят веселые праздники: можно поучаствовать в творческом мастер-классе или посмотреть кукольный спектакль.


25. Ресторан «Гусятникоff»

Ресторан традиционной русской кухни с детским меню. Для малышей открыли необычную детскую комнату — «Шоколадная фабрика Гусятникоff», в которой для детей проходят спектакли и мастер-классы. По выходным в ресторане устраивают семейные бранчи.

Также в Москве можно посетить другие рестораны с услугами для детей:

Стейк-хаус «Гудман»
Ресторан «Облака»
Ресторан «Типография»
Ресторан «Эларджи»
Ресторан «Шинок»
Ресторан Тинатин
Ресторан «Узбекистан»
«Ходжа Насреддин в Хиве»
Ресторан Pink Cadillac
«Урюк-кафе»
Кафе «Мечта»

***

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв