мобильное приложение 3 сентября 2019 
Рейтинг: 5

Приложение недели: дворовый футбол у тебя в телефоне

Бесплатное мобильное приложение, помогающее найти, где и с кем поиграть в дворовый футбол.

«Пятая лига» — бесплатное мобильное приложение, без встроенных покупок, позволяющее найти площадку для игры в футбол себе по душе.

Оно отображает все доступные бесплатные городские поля, а в Москве их уже больше 2 000 и игроков, готовых выйти поиграть.

Приложение позволяет искать игроков поблизости и раздавать им приглашения на игру. А после игры ребята смогут поставить друг другу оценки по нескольким параметрам: дружелюбность, технику, силу удара и многое другое.

Подписавшись на поле рядом с домом, вы и ваш ребенок будете получать уведомления о предстоящих играх: времени игры и составе участников. Таким образом, приложение «Пятая лига» — будет полезно не только для ребят, увлекающихся футболом, но и для родителей, а также для поклонниц дворовых звезд.

Для привлечения активных пользователей приложение » будет каждый месяц разыгрывать недорогие призы для тех, кто по итогам оценок от партнеров по команде наберет наивысший рейтинг: телефон, футбольные бутсы, мячи, билеты на футбол и др. Рейтинг привязан не только к футбольным умениям, он также зависит от частоты появления на поле,  количества оценок от разных игроков. Предполагается, что это будет стимулировать ребят встречаться с соседними дворами и командами района.

Создатели мобильного приложения рассчитывают и на внимание спортивных скаутов, которые смогут увидеть особенно талантливых ребят и пригласить их на просмотр в юношескую команду.

Скачать Мобильное приложение «Пятая лига»  можно абсолютно бесплатно. Но пока оно доступно лишь для владельцев Android устройств.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв