как выйти из декрета 27 августа 2019 
Рейтинг: 0

Мама.Перезагрузка: бесплатные тренинги для мам Москвы

В центрах "Моя карьера" Департамента труда и соцзащиты населения города Москвы для мам проводят множество полезных бесплатных тренингов и курсов.

Рассказываем, какие из них помогут совместить воспитание детей и профессиональную самореализацию.

На все тренинги центра «Моя карьера» можно приходить с детьми – на первом этаже центра размещена игровая комната, где можно оставить малышей под присмотром воспитателя.

Подготовиться к выходу на работу и найти дело по душе поможет тренинг «Мама. Перезагрузка». Тренинг поможет разобраться в себе и понять, чего действительно хочется добиться в профессиональной среде и как этого достичь.
Ближайшее занятие – 19 сентября, с 14 до 17.00.
Записаться на тренинг

Поговорить о своих целях с карьерным консультантом также можно в центре «Моя карьера». Здесь регулярно проходят индивидуальные карьерные консультации.
Если вы предпочитаете обучающие занятия в группах, тренинг «Как управлять карьерой» поможет осознанно, опираясь на представление о собственном «Я», понимание своей индивидуальности, ценностей, сильных и слабых качеств, интересов и стремлений, поставить перед собой профессиональные цели и спланировать их достижение.

 

Тренинг и консультации будут полезны тем, кто хочет сменить направление деятельности, открыть своё дело или не может определиться со своими профессиональными интересами.
Специалист проведет профтестирование, поможет более четко сформулировать ваши карьерные цели и определить направление, в котором вы хотите развиваться. Также эксперт прокомментирует намеченный вами план дальнейших действий и даст свои рекомендации.
Ближайшее занятие состоится 4 сентября, с 14 до 17.00.
Записаться на тренинг

Мастер-класс «Найди идею для бизнеса» даст возможность сгенерировать новые и проверить уже существующие бизнес-идеи с точки зрения реальности их реализации.
Ближайшее занятие состоится 3 сентября, с 10 до 13.00.
Записаться на тренинг

Оценить свою занятость и грамотно спланировать время для семьи и работы помогут техники управления временем. С методиками тайм-менеджмента познакомит тренинг «Управление временем».
Ближайшее занятие состоится 19 сентября, с 14 до 17.00.
Записаться на тренинг

Как просить близких поддержать вас и как вообще выстроить коммуникацию с близкими – расскажет тренинг «Эффективные коммуникации».  Каждой маме необходимо личное время для того, чтобы справиться с эмоциональной и физической перегрузкой. Время, которое она использует для восстановления своих ресурсов, заботу о себе и саморазвитие. Важно, чтобы близкие это понимали.
Ближайшее занятие состоится 6 сентября, с 10 до 13.00.
Записаться на тренинг

Полное расписание тренингов — в разделе Афиша на сайте Центра.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв