mamas place 28 июля 2014 
Рейтинг: 0

ФОТООТЧЕТ: ВОРКИНГМАМА на фестивале More Amore

На фестивале "More Amore 2014" портал Workingmama совместно с проектом Mamas’ Place Travel организовал детскую игровую зону и творческое пространство.

Наша фестивальная площадка получилась очень красивая, в морском стиле: арка с гирляндами, флажки, деревянный штурвал. За эту красоту мы благодарим агентство Rent Decor.

штурвал

Главным хитом нашей площадки был большой бассейн – сначала дети в нем запускали сделанные на мастер-классах кораблики, но во второй половине дня там начался просто какой-то день ВДВ. Совершенно безопасный! : ) Все залезли в бассейн, брызгались, плескались.

море

Успехом пользовались мастер-классы от проекта Mamas Place Travel – дети делали кораблики из подручных материалов,  ожерелья из рыб.

кораблик

А ещё был очень крутой мастер-класс по росписи макетов маяков от Анастасии Захаровой из Artistic House. Ребята постарше с удовольствием играли в образовательные игры от Дарвиновского музея. Настоящий шкипер Александр Музланов учил детей завязывать морские узлы и рассказывал о своих морских приключениях. Как ни странно, девочки заинтересовались этим мастер-классом больше, чем мальчики.

узлы

Также благодарим бренд PlayPly за чудесную детскую мебель на площадке и Superpuff за удобные пуфы, с которых не хотелось уходить!

море

/Фотографы: Студия Angel FotoИрина Долгушина

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв