события месяца 11 февраля 2019 
Рейтинг: 0

Детские спектакли в Москве: от динозавров до шоу кунг-фу

Красочное шоу и классические сюжеты в февральских спектаклях для детей.

Динозавры в театре «Модерн» / 6+
23 февраля премьера
В театре «Модерн» в феврале можно посмотреть спектакль «Затерянный мир» по одноименному научно-фантастическому роману Артура Конана Дойла.
На сцене оживут доисторические существа — настоящие динозавры, а также расцветут тропические растения невообразимых размеров. Юные зрители перенесутся из городских реалий в густые джунгли, где смогут почувствовать себя путешественниками во времени и пройти вместе с героями спектакля все непростые испытания. Режиссер-постановщик Юрий Грымов, взял на себя и обязанности художника по костюмам и справился с этой задачей блестяще.

Шоу монахов Шаолинь «Мастера кунг-фу» в Вегас Сити Холле / 0+

16 и 17 февраля

Китайские мастера, владеющие приемами одного из самых древних боевых искусств, которое зародилось в 495 году в известном буддийском монастыре Шаолинь, приедут в Москву. 16 и 17 февраля на сцене Вегас Сити Холла состоится красочное представление. Оно впечатлит не только взрослых, но и детей. Удивительные трюки, невероятная гибкость, невосприимчивость к острым предметам, номера с мечами и ломание деревянных палок голыми руками — все это лишь малая часть шоу «Мастера кунг-фу».
В феврале в Малом театре — премьера «Сказки о царе Салтане».
Премьера спектакля в 1999 году была приурочена к 200-летию со дня рождения великого поэта. Спустя почти 20 лет Малый театр возобновляет свою постановку. В спектакле-сказке гармония пушкинского стиха сочетается с яркими режиссёрскими и актёрскими находками, многочисленными музыкальными номерами и феерически разнообразными декорациями и костюмами.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв