дети 17 января 2014 
Рейтинг: 0

Детская Афиша: Куда пойти с детьми в выходные 18 и 19 января

Кулинарные игры, спектакли и другие занятия на английском языке, детский квест, новый сезон Family Days, спортивный праздник и другие события.

В субботу, 18 января, на дизайн-заводе «Флакон» начинается новый сезон проекта Family Days – будет множество мастер-классов от Творческих Мастерских для Любого Возраста.

Также в субботу в Нескучном Саду стартует новый детский игровой урок Boot Camp от Pro Trener совместно с City Kids для маленьких спортсменов от 4 до 6 лет.

Компания «Квестигра» приглашает в «Читалкафе» пуститься в детское историческое приключение «Выжить в Китае», суббота, 18 января.

Также в субботу кулинарная школа Taste of Russia проведет кулинарные классы и увлекательные кулинарные игры для детей на русском и английском языках.

Музыкальным английским можно будет заняться в субботу в трилингвальном детском клубе Metland Kids – здесь пройдет открытое занятие для родителей с детьми от 1 года до 3 лет.

А в Дарвиновском музее открылся интерактивный комплекс «Путешествие с животными»: благодаря технологии дополненной реальности животные оживают и покидают свои витрины – с ними можно фотографироваться и записывать видео. Открыт в субботу и воскресенье.

А в воскреснье Музей Дарвина устраивает День Ледникового периода – музей-театр «Ледниковый период» проведет здесь игры, мастер-классы и световидеомузыкальную программу «Живая планета».

Театрализованный скетч на тему страхования рисков покажут детям в музее «Экспериментаниум» в воскресенье.

 

Единственный в Москве детский театр на английском языке Flying Banana Children’s Theatre продолжает серию интерактивных спектаклей на английском языке – в воскресенье покажут спектакль про воображаемого зверя Груффало.

Книжный клуб-магазин «Гиперион» приглашает в воскресенье детей младшего и среднего школьного возраста на увлекательный семинар про Красную планету. О Марсе расскажет писатель-фантаст Александра Давыдова.

В субботу и воскресенье можно пойти с малышами на концерты проектов «Вместе с мамой» и Babyconcert.

Если маме нужен свой личный уикенд, или нужно оставить малыша на несколько часов и заняться делами – детский клуб Primavera.kids проводит развивающие занятия в субботу.
***

Детям будут рады в ресторанах отеля КорстонBeverly HillsЦыцылаПрожекторХрам ДраконаПаприколлиАкадемияв ресторане White Rabbitв сети кафе «Андерсон», в ресторане «Шотландская клетка», в Lucianoсемейные бранчи в Zafferanoмастер-классы в Тики-бареСеть кофеен Lavazza Espression приглашает детей от 5 лет на мастер-классы по приготовлению детских коктейлей

Больше событий – в Детской Афише Воркингмамы.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв