детское мнение 14 августа 2019 
Рейтинг: 0

Что думают дети про лагерь «Евроклуб»

Специально для Воркингмамы о лагере написала отзыв Соня Месхидзе, 13 лет.

Детский лагерь «Евроклуб» в Подмосковье работает уже 16 лет. В нём отдыхают и находят новых друзей ребята от 6 до 16 лет. Смены проходят в период каникул в школе осенью, зимой и весной, а также на протяжении всего лета.

Ближайшие смены Евроклуба в 2019 году:
август 2019 : 02-14
август 2019 : 16-28

Специально для Воркингмамы о лагере написала отзыв Соня Месхидзе, 13 лет:

Евроклуб, пожалуй, самый лучший из всех лагерей, в которых мне довелось побывать. Вместо обычных имён здесь система никнеймов, вместо вожатых — лорды и леди.

Каждый новый день не похож на предыдущий из-за того, что у каждого дня – своя тематика. Отряды в лагере называются городами, смена – сессией, а за успехи и активность во время сессии присваиваются титулы.

Помимо интересной идеи и индивидуального подхода к каждому ребёнку, в Евроклубе потрясающие педагоги. В каждом лорде и в каждой леди есть своя неповторимая изюминка, каждый отдает себя процессу на все 100%, тем самым заряжая весь свой город позитивом и энергией.

Кроме интересных мастер-классов, в Евроклубе есть так называемые “English talks”, которым тут уделяется много внимания. Так мы нескучно улучшаем свой английский.
⠀ ⠀
Ежедневная активность, вкусное и полноценное 5-разовое питание, игры на свежем воздухе, чистота комнат и дружелюбный коллектив – всем этим мне запомнится моё лето в Евроклубе. Лагерь мне очень понравился, и я надеюсь обязательно вернуться в сюда ещё раз!

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв