российские бренды 7 сентября 2021 
Рейтинг: 0

Бренд недели: домашний текстиль Tkano и 5 хитов для детей

Стильный бренд домашнего текстиля, с которым легко обновить детскую, гостиную и спальню: от египетского хлопка для родителей до милых игрушек для малышей. Внутри промокод!

Молодой российский бренд Tkano с 2017 года создает домашний текстиль. Нас очаровали вещи для дома – они не только впишутся в любой современный интерьер, но еще и порадуют качеством.

Домашний текстиль Tkano производится на передовых фабриках Индии, Португалии, Турции, Литвы и России. Для производства используют только высококачественные и натуральные материалы (хлопок, лен, шерсть). Кроме того, Tkano придерживается современного экологичного подхода, сокращая и повторно используя материалы там, где это возможно. Для упаковки используются биоразлагаемые полиэтиленовые пакеты, переработанная бумага и картон.

У Tkano 8 основных коллекций текстиля, каждая со своим духом и настроением — сибирской природы, Востока, Скандинавии. Авторские принты разрабатывались совместно с командой молодых российских дизайнеров.
Линия Essential – базовая линейка однотонного текстиля из натуральных материалов; Ethnic – текстиль с бахромой, вышивкой и объемным декором; Freak Fruit – яркая абстрактная коллаборация с дизайнером Димой Логиновым; Russian North – флористические принты по мотивам природы русского севера, и ещё 5 актуальных коллекций.

В разнообразном ассортименте марки можно найти всё, что необходимо для обновления интерьера и создания уюта дома. Для спальни – это постельное белье, покрывала из органического и египетского хлопка. Стильные расцветки понравятся как  любителям минималистской классики, так и сторонникам актуальных принтов. Для гостиной – ковры и покрывала из хлопка, декоративные подушки, пледы. В ванную можно подобрать в одном стиле банные полотенца, коврики, халаты, шторы. Для столовой и кухни представлены скатерти, салфетки, полотенца, фартуки и прихватки.

Особенно хочется отметить детскую линию Tkano. В ней представлены постельное белье из сатина, бортики для кровати, пледы и покрывала из хлопка, мягкие игрушки и погремушки, декор и одежда: боди, шорты, комбинезоны, штаны из хлопкового муслина.

Мы выбрали 5 вещей Tkano для детской, которые нам особенно понравились


Мягкая погремушка с деревянным держателем

В коллекции мягких погремушек – стилизованные, но вполне узнаваемые динозавр, ёжик и слоник. Они изготовлены из хлопка и приятны на ощупь. Благодаря деревянному кольцу и множеству мелких выступающих деталей ребенку удобно захватывать и удерживать погремушку, а также безопасно играть с ней.


Постельное белье с принтом Dinosauria world из коллекции Tiny world 

Комплект постельного белья из сатина с авторским принтом любимых детьми динозавров. Сатин плотностью 210 ТС приятен на ощупь, хорошо впитывает влагу и пропускает воздух, а после множества стирок не потеряет свой внешний вид. Комплект представлен в трех размерах. В наборе 1 пододеяльник и 1 наволочка, застёгивающиеся на пуговицы.

 

 

 

Плед с принтом Animalia world из коллекции Tiny world

Нежный плед из хлопка отлично впишется в интерьер детской. Также его удобно положить в коляску, брать с собой на пикник и на пляж, в автомобильную поездку.
Материал: натуральный хлопок – гипоаллергенный и приятный на ощупь материал, что особенно важно при контакте с детской кожей. Размер 80Х110см.

Комбинезон с длинным рукавом из коллекции Essential

Очень красивая и при этом функциональная вещь в гардеробе малыша. Комбинезон с длинным рукавом из хлопкового муслина почти не требует глажки. Круглый вырез горловины и пуговицы спереди позволяют легко надевать и снимать комбинезон. Материал: органический хлопок, выращивается на органических удобрениях без использования химикатов в экологически чистых районах, при обработке волокна не применяют отбеливатели на основе хлора и опасные красители.
Модель представлена в двух размерах и трех цветах: пыльная роза, серый, горчичный. Размер 9-12M.

Одеяло из жатого хлопка из коллекции Essential

Одеяло из жатого хлопка можно использовать в коляске и кроватке, взять с собой на пикник, в поездку. Гипоаллергенный органический хлопок хорошо впитывает влагу и не дает ребенку переохладиться. Он хорошо пропускает воздух и выдерживает много стирок.
Одеяло представлено в трех цветах. Размер 90×120см.

 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв