сервисы для родителей 23 апреля 2021 
Рейтинг: 5

7 сервисов для воркингмамы: няни, тренеры, автосервис

Где занятой маме найти тех, кому делегировать.

Сервис личных помощников WANT поможет решить практически любые задачи через чат в приложении. Нужно связаться с оператором-консьержем, который поможет найти няню, домработницу, организовать поездку или доставку, решить бытовые вопросы, купить билеты, забронировать столик в ресторане, и так далее. WANT заменяет личного ассистента, которому можно в режиме онлайн наговорить задачу в мессенджере. В общем, Сири приходит на помощь.

Сервис поиска врача и записи на прием DocDoc (СберЗдоровье) бесплатно помогает найти хорошего доктора и записаться к нему на приём. Для этого создана база врачей, собираются отзывы у пациентов после приёма. Пользователь сервиса видит максимально подробную информацию о специалисте (опыт, квалификация, специализация, расписание), которая формирует его рейтинг.

Сервис бебиситтеров Kidsout – это база не профессиональных нянь, на которую можно подписаться за 599 руб. в месяц. Как правило, это студенты, которые хотят подзаработать и которым интересно проводить время с детьми. Чаще с ними проще договориться, проще иметь дело, с ними интересней детям. У них свои интересы и свои профессии, про которые они умеют рассказывать детям.

Сервис догситтинга и выгула «Собака-гуляка» поможет занятым обладателям четвероногих питомцев: им можно доверить собаку и ключи от квартиры. «Собака-гуляка» использует специальную экипировку для выгула и не отпускает собаку с поводка, а каждый исполнитель проходит обучение и тестирование. Также есть услуги передержки, няни для собак и услуги для котиков.
Пробный выгул — 99 руб.

Сервис «Просто ремонт» ремонтирует квартиры в Москве и Московской области по готовым архитектурным проектам и с фиксированной ценой и сроком в 3,5-4 месяца. Нужно лишь выбрать дизайн квартиры, проект включен в цену. Ремонт квартиры рассчитывается на сайте бесплатно. В проект включены технические решения по отделке, сантехнике и электрике, а также все материалы . Самое интересное: за ходом ремонта можно следить онлайн прямо в приложении.

Сервис «Все Тренеры» помогает бесплатно подобрать персонального спортивного наставника. Инструктор формирует персонализированную программу, заточенную под конкретную цель и физиологические особенности занимающегося, обучает правильной методике выполнения упражнений, мотивирует на покорение спортивных вершин.

Автомобильный консьерж-сервис Alfred решает все вопросы по обслуживанию автомобиля: ремонт, техосмотр, диагностика, эвакуация, нестандартные случаи. Автопомощнику можно круглосуточно звонить, оставлять заявки или писать в мессенджер. За автомобилем приедут и заберут из любого места.

 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв