игрушки 28 декабря 2018 
Рейтинг: 0

7 классных игрушек Hasbro для малышей и школьников

Классные детские подарки от Hasbro. ​

 Все эти и другие игрушки можно купить в магазине.

НАБОР «МИР МОРОЖЕНОГО», Play-Doh
Всей семьей можно приготовить вполне реалистичное аппетитное мороженое при помощи массы для лепки Play-Doh и набора «Мир Мороженого». Выложите десерт в рожок или стаканчик, а также не забудьте посыпать его декоративными украшениями – конфетами, печеньем и другими сладостями.

НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА «ВОЗЬМИ С СОБОЙ», DohVinci
С набором для творчества DohVinci можно рисовать объемные картины даже вне дома, ведь волшебный чемоданчик вмещает в себя специальный стайлер для нанесения массы, несколько цветных картриджей, штампы и шпатель, которые так удобно носить с собой.

ИГРОВОЙ НАБОР «МИНИ-КИНОТЕАТР», Equestria Girls
Подружки из Эквестрии очень любят собираться вместе и смотреть рождественские фильмы. В комплекте есть все необходимое для создания уютной атмосферы кинотеатра – кукла Джунипер Монтаж в тематической шляпке работницы зала, ряд с креслами, большой экран, касса, тележка с попкорном.

МАСКА ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ HERO VISION, Avengers
Высокотехнологичное устройство работает с приложением для смартфона Hero Vision. В проработанной до деталей дополненной реальности можно взглянуть на мир глазами Железного Человека, распознавать предметы, отслеживать температуру и силу удара.

КУКЛА «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАЛЮТКА», Baby Alive

Интерактивная малютка реагирует на прикосновения, агукает и улыбается как настоящий младенец – всего более 50 комбинаций из звуков, движений тела и выражений мимики. Приятное мягкое туловище куклы так и хочется обнять.

ИГРУШКА-ТРАНСФОРМЕР «ИНТЕРАКТИВНЫЙ БАМБЛБИ», Transformers
Всегда готовый к приключениям Бамблби оживет под ёлкой и отправится на поиски новых друзей. Звуковые и световые эффекты добавляют реалистичности увлекательной игре с любимым героем.

АРЕНА «SWITCHSTRIKE. БАШНЯ ДЛЯ СРАЖЕНИЙ», BeyBlade Burst
Арена оборудована несколькими уровнями для состязаний как 2, так и 4 блейдеров. Переверните башню, чтобы переключиться между игровыми режимами, и проводите собственные турниры по новым правилам. В комплект также входят 2 волчка и 2 пусковых устройства SwitchStrike, которые позволяют переключать ударную силу и управлять ходом боя.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв