детские фильмы 8 июля 2019 
Рейтинг: 0

5 волшебных историй о дружбе

Верность, доброта и взаимная поддержка творят чудеса.

«Тайна магазина игрушек» / 6+ 

В магазин игрушек попадает пришелец из космоса – забавный и добродушный робот Таймбот. Когда пропадает одна из обитательниц магазина, фарфоровая красавица Мэй, все игрушки бросаются на ее поиски. В большом путешествии, полном непредсказуемых испытаний, пригодятся таланты каждого! Красивая анимация, милый юмор, яркие и интересные персонажи и захватывающий сюжет: добрый и увлекательный мультфильм наверняка приведет детей в восторг.

«Ральф» / 6+ 

Громила Ральф из компьютерной игры все крушит и ломает. Это его работа, но окружающие почему-то не хотят этого понимать. Чтобы завоевать уважение и почет, Ральф решает добыть медаль героя. Казалось бы, она уже у него в руках, но тут появляется гонщица Ванилопа, которой медаль тоже крайне необходима. Начавшись с соперничества и вражды, их отношения перерастут в крепкую дружбу – и именно благодаря ей каждый сможет осуществить свою мечту. 

«Город героев» / 6+ 

Подросток Хиро Хамада – одаренный изобретатель. В наследство от старшего брата ему достается добродушный робот Бэймакс. Желая наказать виновных в гибели брата, Хиро превращает Бэймакса в боевого робота. В поисках злодея Хиро помогают друзья – талантливые изобретатели и конструкторы. Только объединив свои силы и поддерживая друг друга, они смогут раскрыть правду и добиться справедливости.   

«В поисках Дори» / 6+ 

Дори – добродушная рыбка-хирург, страдающая нарушениями памяти. В истории о поисках Немо она помогала Марлину и его сыну найти друг друга, а теперь ей самой требуется помощь. Дори вспомнила о том, как потеряла родителей, и решает отправиться на их поиски. В одиночку ей не справиться – и конечно, Марлин и Немо поплывут вместе с ней. 

«Волшебный парк Джун» / 6+ 

В воображении маленькой Джун существует удивительный парк развлечений. Однажды Джун обнаруживает, что такой парк действительно существует! Пусть и не все в нем так, как в ее фантазиях – но все же он замечателен, и вместе с обаятельными и веселыми обитателями Джун вернет парку его великолепие и блеск. Главное – помогать друг другу и верить в чудо.

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам. Промокод действует на пакет подписок «Оптимум», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.*

Промокод 08201818

*Промокод не распространяется на фильм «Волшебный парк Джун», поскольку это онлайн-новинка: фильм недавно прошел в кино. Full-HD-версия стоит 399 рублей, версия в SD-качестве 299 рублей. Покупка навсегда: приобретаете один раз и смотрите сколько угодно! 

Для тех, кто проводит лето в Москве: каждую пятницу с 1 июля по 8 сентября Okko бесплатно показывает кино в парке Музеон. Посмотреть расписание показов и зарегистрироваться можно на сайте проекта

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв