детские фильмы 24 января 2019 
Рейтинг: 0

5 семейных фильмов про животных: котики, лиса и пеликан

Они умные, добрые и все понимают – просто не умеют говорить (хотя некоторые все-таки могут!).

«Псы под прикрытием» / 6+

Если вам в напарники достался говорящий пес, вам крупно повезло – как, например, детективу Фрэнку. И пусть Макс болтлив, надоедлив и обладает не самым легким характером, но когда доходит до раскрытия крупного дела (например, о нелегальной торговле животными), ему просто нет равных. И сам сообразит, что предпринять, и других четвероногих на помощь привлечет.  

«Тот самый Макс» / 0+

Десятилетняя Аманда любит животных и очень хочет завести собаку, но родители против. Случай сводит девочку с молодой лисой, и мечта Аманды о питомце сбывается. Макс (так она называет своего любимца) становится ее другом, но проблема в том, что отнюдь не все окружающие считают дикое животное таким уж безобидным. Долго ли Аманда сможет прятать Макса от родителей и соседей? А если тайна раскроется, позволят ли им остаться вместе? Добрый и забавный фильм, который приятно посмотреть всей семьей.   

«Девять жизней» / 6+

Преуспевающий бизнесмен Том Бренд (Кевин Спейси) приобретает дочке в подарок кота. Затем попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле Мистера Пушистые Штаны. Дочь и жена Тома души не чают в питомце, но как дать им понять, что Мистер Пушистые Штаны и есть их муж и отец? Сможет ли герой когда-нибудь вернуться в собственное тело, и если да – что для этого потребуется?

«Пеликан» / 0+

Греческий мальчик Янис – сирота, он потерял мать. После смерти жены отец Яниса, который прежде охотно проводил с сыном время, замкнулся в себе. Янис чувствует себя одиноким, и неожиданным утешением для него становится питомец – птенец пеликана. Трогательная и красивая лента о дружбе, первой любви и семейных узах.  

«Хатико: Самый верный друг» / 0+

Фильм основан на реальной истории. Хатико, пес породы акита-ину, в течение многих лет после смерти хозяина ходил встречать его на вокзал. Один из самых трогательных  фильмов всех времен: запасайтесь носовыми платками.

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам. Промокод действует на пакет подписок «Оптимальный», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.

Промокод 08201818

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв