детские фильмы 1 февраля 2019 
Рейтинг: 0

5 семейных фильмов о секретах природы

Прекрасный мир, в котором мы живем.

«Земля: Один потрясающий день» / 6+

Всего один день из жизни нашей планеты – и каждая его минута до предела насыщена драматичными, смешными и трогательными событиями, от которых тает сердце и захватывает дух. Стремительные погони и сражения за возлюбленную, забавные игры детенышей и ласка заботливых матерей, потрясающей красоты пейзажи и глубины бездонных морей – в одном дне, как в капле воды, отражается чудо жизни. Фильм озвучил Николай Николаевич Дроздов.        

«Африканское сафари» / 6+

На экране разворачивается захватывающая дух панорама Африки, от  красных песков Намибии до величественной горы Килиманджаро. Львы, слоны, носороги, бегемоты и другие жители Черного континента предстают в естественной среде обитания… и временами наносят визиты съемочной группе! Им тоже интересно, как мы живем.

«Жизнь» / 0+

На нашей планете обитает более 5 миллионов видов существ, и каждое из них, от крохотного до самого большого, стремится к трем главным вещам: найти пищу, обрести любовь и защитить детенышей. В антарктических льдах и джунглях Мадагаскара, в морях, в пустынях, в горах день за днем продолжается самая важная для каждого создания битва – битва за жизнь. История каждого живого существа – это история победителя.

«Океаны» / 0+

Уникальный проект, получивший премию «Сезар» за лучший документальный фильм, работа Жака Перрена и Жака Клюзо, снявших потрясающий фильм «Птицы». Съемки «Океанов» проводились в 54 местах и заняли более четырех лет. В ленту вошли только самые эффектные и удачные моменты:  полтора часа пролетают как несколько минут.

«Мишка на севере» / 12+

На фоне прекрасных и суровых пейзажей Крайнего Севера разворачивается история моржа Сила и белого медвежонка Нану. В условиях меняющегося климата двум столь разным существам приходится искать новые способы выживания. Будет непросто, однако Сила и Нану ждут не только испытания, но и немало веселых минут.  

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам. Промокод действует на пакет подписок «Оптимальный», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.

Промокод 08201818

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв