детские фильмы 20 ноября 2018 
Рейтинг: 0

5 самых популярных серий «Маши и Медведя»

В онлайе-кинотеатре ivi.ru шла новая серия мультсериала «Маша и Медведь» - «Не царское дело».

В честь этого вспоминаем 5 самых любимых среди зрителей эпизодов «Маши и Медведя», которые можно посмотреть в онлайн-кинотеатре бесплатно.

Маша плюс Каша / 16 серия 
Серия о том, как Маша в прямом и переносном смысле заварила кашу, набрала в сети более трех миллиардов просмотров. Израсходовав всю энергию на шалости, Маша заявляет Мишке, что хочет есть. Косолапый готовит девочке кашу, но Маша, не впечатлившись кулинарными способностями медведя, решает приготовить овсянку самостоятельно. Самое интересное начинается, когда Мишка уходит в лес играть в шашки, а Маша берется за дело.

Приятного аппетита / 24 серия 
Вторая по популярности серия мультфильма, полюбившаяся юным зрителям, снова о еде. Мишка и его маленький племянник Панда собираются налепить на обед пельмешек. Все идет ровно и гладко, пока с прогулки не возвращается Маша. Она тоже хочет принять участие, но к делу подходит с размахом, свойственным ее неудержимой натуре.

Большая стирка / 18 серия
Варенье, грязь, машинное масло… Сколько платьев подряд может изгваздать маленькая непоседливая девочка? Ровно столько, сколько в состоянии сшить один Мишка за день.

Подкидыш / 23 серия
В лесу появляется загадочное яйцо. Никто из зверей с ним связываться не хочет, а вот добрая Маша всегда готова помочь, тем более что высиживать подкидыша придется Мишке. Неожиданно для всех, из яйца вылупливается пингвиненок – и Мишка, недолго думая, решает научить птицу летать, чтобы поскорее избавиться от хлопот.

Сладкая жизнь / 33 серия
«Сладкая жизнь» входит в топ-5 самых популярных серий о непоседливой девочке – скорее всего потому, что помогает родителям объяснять малышам, зачем нужно уделять время гигиене полости рта. Маша на завтрак предпочитает сладости, а зачем нужно чистить зубы, не понимает. До той поры, пока не заболит зуб. И все бы ничего, но зуб придется удалить…

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв