детские фильмы 23 января 2018 
Рейтинг: 0

5 мультфильмов про подводный мир

Полное погружение для всей семьи!

«В поисках Немо» / 0+

Жизнь научила рыбу-клоуна по имени Марлин не покидать пределов родного рифа, ведь там столько опасностей! Его сын, Немо, горит желанием повидать мир и по неосторожности попадается дайверу. Чтобы найти Немо, Марлину придется преодолеть страх перед незнакомыми пространствами. В пути он не раз попадет в переделку, но также встретит надежных помощников и верных друзей, которые помогут ему отыскать сына.

 

«В поисках Дори» / 6+

С забывчивой, но доброй и обаятельной Дори мы знакомы по мультфильму «В поисках Немо». Если в первой части Дори помогала Марлину отыскать Немо, то теперь сама хочет найти родителей. Поиски приводят ее в калифорнийский институт морской жизни, где Дори встретит осьминога Хэнка, акулу по имени Судьба и других колоритных персонажей, а также кое-что узнает о своей семье.

 

«Рыбки» / 6+

Осьминожка Олли пропала, и трое друзей – Скатик, Фонарь и Иглобрюшка – отправляются ее искать. Им придется заплыть в неизведанные воды, где их ждет множество опасностей и неожиданных знакомств. Следя за приключениями героев, дети узнают о подводном мире и его обитателях много интересного.    

 

«Подводная эра» / 6+

Познакомьтесь с осьминожкой Дипом, удильщиком Иво и креветкой Элис. Они живут в будущем – в эпоху, когда люди покинули Землю и наступила Подводная эра. Красочный мультфильм от создателей «Мадагаскара» завораживает фантастическими подводными пейзажами, а приключения трех друзей не оставят равнодушным ни одного малыша.

 

«Песнь моря» / 6+

Удостоенный «Оскара» шедевр ирландской студии Cartoon Saloon. Сюжет основан на ирландских мифах о шелки – тюленях, которые могут обращаться в людей. Двое детей, Бен и Сирша, живут с отцом. Их мать исчезла сразу после рождения Сирши. Оказавшись в доме бабушки, дети сбегают: их путь лежит на берег моря, к отцу. Однако дорога окажется куда опаснее и длиннее, чем представлялось.

 

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам.

Промокод действует на пакет подписок «Оптимальный», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.
Промокод — 25082017

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв