детские фильмы 28 февраля 2018 
Рейтинг: 0

5 мультфильмов о том, как сбываются мечты

Включаем детям или смотрим вместе.

«Рататуй» (0+)

Какая судьба может ожидать крысу? Всю жизнь воровать еду, прятаться, убегать… Реми с этим не согласен. Ведь его призвание – быть поваром! «Готовить могут все», — утверждает его кумир, и, случайно попав на кухню шикарного ресторана, крысеныш Реми берет судьбу в свои лапки.

«Рапунцель: Запутанная история» (6+)

Волосы Рапунцель обладают волшебными свойствами. Вот почему колдунья похищает ее и воспитывает в уединенной башне – она хочет сохранить этот дар лишь для себя. Рапунцель же стремится узнать, что за чудесные фонарики поднимаются в небо каждый год в ее день рождения. И когда судьба приводит в башню авантюриста Флина Райдера, Рапунцель убеждает его взять ее с собой.

«Рок Дог» (6+)

Боуди на роду написано быть сторожевым псом и защищать овец от волков, но он стремится стать музыкантом. Он отправляется в город, чтобы учиться у рок-звезды по имени Энгус. Город встречает Броуди не слишком приветливо: Энгус не горит желанием брать его в ученики, да и волки объявили на пса охоту. Хватит ли Броуди удачи, сил и отваги, чтобы добиться цели?      

«Балерина» (6+)

С самого детства сиротка Фелис мечтает стать балериной. Вместе с другом Виктором она приезжает в Париж.  Там она знакомится с бывшей танцовщицей Одеттой и поступает в балетную школу. Но конкуренция очень жесткая: начинается отбор на партию Клары в «Щелкунчике», и каждый день из соревнования выбывает одна ученица. Если Фелис проиграет, ей придется вернуться в приют.

«Валл-И»

В будущем люди покинут Землю и поселятся на космических кораблях, оставив после себя горы мусора. Пройдут века, и из сотен роботов-уборщиков в рабочем состоянии сохранится лишь маленький трогательный Валл-И. Его одиночество кажется бесконечным, но все изменится, когда на Землю прилетит робот по имени ЕВА и Валл-И узнает, что такое любовь.

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам. Промокод 25082017 действует на пакет подписок «Оптимальный», по нему в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв