детские фильмы 29 марта 2018 
Рейтинг: 0

5 фильмов про путешествия для просмотра с детьми

Взглянуть на удивительные края вместе с детьми.

«Белый плен» 12+

Работник антарктической станции Джерри Шепард и его коллеги отправляются на поиски упавшего метеорита. Для подобного путешествия нет ничего лучше собачьих упряжек. Из-за непредвиденных трудностей план срывается: люди вынуждены отказаться от экспедиции и оставить собак на снежных просторах. Джерри твердо намерен вернуться, чтобы спасти четвероногих друзей из «белого плена», чего бы это ни стоило.

«Невероятное путешествие мистера Спивета» 6+

Т.С. Спивет – десятилетний гений. Его приятель отправляет работы Т.С. в вашингтонский институт. Там оценивают труд по достоинству: разработки Спивета получают престижную премию, а его самого приглашают выступить с докладом. Такой шанс невозможно упустить, и Т.С. сбегает из дома, чтобы в одиночку пересечь всю страну.

«Возвращение на остров Ним» 0+

Четырнадцатилетняя Ним живет на прекрасном острове среди первозданной природы, дружит с животными и дожидается отца, которому пришлось уехать по работе. Покой Ним нарушает нежданный гость – мальчик по имени Эдмунд. Но только если Эдмунд разделяет любовь Ним к природе, этого нельзя сказать о браконьерах, охотящихся за дикими обитателями острова. Задача Эдмунда и Ним – сорвать планы преступников.

«Кон-Тики» 6+

Фильм о легендарном путешествии Тура Хейердала, которое он предпринял в 1947 году. Вместе с пятью единомышленниками знаменитый путешественник задался целью повторить путь древних мореплавателей – пересечь Тихий океан на плоту, построенном по чертежам инков. Одно из самых великих и опасных приключений XX века изменило представление о человеческих возможностях.

«Необычайные приключения Адель» 12+

1912 год. Профессору Эсперандье удается сотворить чудо: благодаря ему детеныш птеродактиля вылупляется из древнего яйца. Юная Адель, дерзкая и отважная журналистка, надеется, что таланты профессора помогут ее безнадежно больной сестре. Адель едет в Египет, чтобы оживить мумию древнего лекаря. Может быть, он поделится секретом, который неизвестен современным докторам.

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам. Промокод 25082017 действует на пакет подписок «Оптимальный», по нему в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв