новогодние фильмы 20 декабря 2019 
Рейтинг: 0

5 фильмов о новогодних чудесах

Не все они – дело рук Санта Клауса. Чудо любви подвластно каждому и всегда в наших сердцах.

«Рождественская история» 0+
Фильм Роберта Земекиса («Назад в будущее») по мотивам повести Чарльза Диккенса. Эбенезер Скрудж – скряга и брюзга, который никого не любит и, уж конечно, не верит ни в какие рождественские чудеса. Зато рождественские чудеса верят в Скруджа! Каждую ночь старого ворчуна посещают призраки Рождества, которые помогают ему иначе взглянуть на мир, людей и собственные поступки. В главных ролях: Джим Керри, Гари Олдман, Колин Ферт, Кэри Элвес, Робин Райт.

«Санта Клаус» 6+
Случайно столкнув с крыши странного старичка, продавец игрушек Скотт Кэлвин узнает, что вывел из строя не кого-нибудь, а самого Санта Клауса! Скотту ничего не остается, кроме как занять его место – кто-то же должен спасти Рождество! А помогать Скотту будет его сын. Классическая праздничная комедия для всей семьи.

«Ёлки» 12+
Огромная страна, одиннадцать городов и теория шести рукопожатий. Правда ли, что каждый из нас знаком с любым человеком на Земле всего через пять знакомых?.. В новогоднюю ночь для сироты Вари, таксиста Паши, бизнесмена Бориса, сторожа Юсуфа, актера Евгения и многих других случится настоящее чудо. Но сотворит его не волшебство, а самые обычные люди, которые всегда готовы помочь друг другу.

«Секретная служба Санта-Клауса» 0+
Смешной и красочный мультфильм про «внутреннюю кухню» службы Санта-Клауса. Есть ли у него семья (и если да, то какая?). Как Санте и эльфам удается развезти детям миллионы подарков всего за одну ночь? Может ли случиться так, что секретная служба совершит ошибку и не доставит подарок? И если да, как тогда быть?..

«Эта замечательная жизнь» 12+
Джордж Бейли, житель небольшого американского городка, подавлен свалившимися на него проблемами. Жизнь кажется ему столь беспросветной, что он всерьез думает о самоубийстве. Но в последний момент ему является ангел. Он показывает Джорджу, каким был бы мир, если бы Джорджа не в нем не существовало, и тот осознает, сколь ценна и прекрасна жизнь, какой бы грустной в иные моменты она ни казалась. Снятая в 1947 году, эта картина стала одной из главных рождественских историй для нескольких поколений зрителей.

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам. Промокод действует на пакет подписок «Оптимум», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.*

Промокод 08201818

*Промокод не распространяется на фильм «Эта замечательная жизнь». FullHD-версия стоит 399 рублей, версия в SD-качестве 299 рублей. Покупка навсегда: приобретаете один раз и смотрите сколько угодно!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв