Зима2016 14 декабря 2016 
Рейтинг: 0

20+ ресторанов Москвы с детскими ёлками

Новогодние мастер-классы, бранчи, спектакли и ёлки в ресторанах.

Клубы Ribambelle
3 клуба-ресторана: на Кутузовском проспекте, в Ботаническом переулке и в ТЦ «Метрополис»
с 8 по 30 декабря 2016

В клубах-ресторанах Ribambelle весь декабрь проходят новогодние праздники для детей от 1 года до 10 лет. Малышей и дошкольников ждут программы «Новогоднее путешествие в сказку» с прогулками по сказочному лесу и сражениями с Кощеем Бессмертным. А для школьников 7-10 лет проведут крутую новогоднюю вечеринку DISCO YELKA в новом Ribambelle In the City.
Подробнее

Кафе «АндерСон»
14 кафе в Москве
с 21 декабря 2016 по 8 января 2017

anderson

В сети семейных кафе «АндерСон» готовят праздничные программы, конкурсы и представления. Детей от 5 лет ждет новогодняя ёлка «Охотники за сновидениями», для малышей от 4 лет проведут программу «Секретная служба снега» и «Зимняя вязаная сказка».
Встретить Новый год 31 декабря можно в «АндерСоне» на Гиляровского и в большом двухэтажном «Кафе на даче» (ВДНХ), а в первый день января в семи кафе будут лепить пельмени. Кроме того, во всех кафе пройдут флешмобы и встречи с Дедом Морозом.
Подробнее

Ресторан «Гусятникоff»
25 декабря 2016 и 8 января 2017

gusyatnikoff

Гостей усадьбы «Гусятникоff» ждет большой новогодний бал и детская ёлка со сказочными персонажами. В программе: шоу «Сумасшедшая наука», Бумажное шоу, интерактивный спектакль с участием популярных героев, Деда Мороза и Снегурочки, аквагрим, мастер-класс по созданию снеговиков, конкурсы и розыгрыши, вкусный обед для маленьких гостей и их родителей, большой новогодний торт.
Подробнее

Гастропаб «Простые вещи new vintage»
18 декабря 2016

simple

На один день ресторан станет секретной лабораторией Деда Мороза — комплексом по изготовлению и распространению подарков по всему миру. Для детей от 5 до 10 лет тут пройдет новогодний квест «Путешествие в лабораторию Деда Мороза». После окончания программы – подарки, сладкий стол и обязательное чаепитие с Дедом Морозом.
Подробнее

Ресторан «Cookkareku» в МЕГА Химки
18 и 25 декабря 2016

cook

По воскресеньям в Cookkareku проводят новогодние праздники для детей от 3 лет. В программе: дрессированный петух, научное шоу «Юный химик», мастер-класс «Замок своими руками», фокусник-иллюзионист и Новогодняя Ёлка.
Подробнее

Ресторан «Funny Cabany»
17, 25 и 31 декабря 2016

cabany-

По субботам в ресторане проходят занятия «Кулинарной академии». Перед Новым годом детей научат готовить вкусные десерты: шоколадное печенье с суфле, чизкейк в стакане и шоколадно-малиновый торт.
Подробнее

Кафе «Шоколад»
17 и 18 декабря 2016

шоко

В кафе «Шоколад» на Вернадского 17 декабря пройдет ежегодная деская ёлка. Ребята отправятся в удивительное новогоднее приключение с Дедом Морозом, Снегурочкой и любимыми мульт-героями Зверополиса Джуди и Ником. А на следующий день для детей проведут кулинарный мастер-класс, на котором научат выпекать рождественское печенье.
Подробнее

Ресторан «Турандот»
17, 18, 24 и 25 декабря 2016

turandot

По выходным в декабре в ресторане проводят семейные бранчи с отдельной детской программой. Малышей ждут кулинарные мастер-классы, кукольные спектакли и развлекательные шоу.
Подробнее

Кафе «Прятки-грядки»
18 и 25 декабря 2016

грядки8

В арт-кафе «Прятки-грядки» пройдут тематические новогодние программы для детей от 3 до 12 лет. Перед началом представления детей ждет творческий мастер-класс «Новогодний сувенир своими руками», а завершается каждый праздник веселой бумажной дискотекой. 18 декабря в кафе устраивают «Волшебныый бал», а 25 декабря Новый год встречают с героями «Мадагаскара».
Подробнее

Ресторан «Shaggy Dog»
18 и 25 декабря 2016

shaggy

Каждое воскресенье декабря детей заряжают новогодним настроением. 18 декабря в ресторане пройдет праздник «Новогодняя путаница» с обезьяной и петухом в главных ролях, а 25 декабря гости вместе напишут письмо Деду Морозу и поучаствуют в мастер-классе по росписи ёлочных шаров.
Подробнее

Кафе «Шардам»
17, 18, 24 и 25 декабря 2016
2 кафе в Музеоне и Нескучном саду

шардам
По выходным в «Шардаме» работает новогодняя мастерская. С 12.00 до 19.00 детей ждут развивающие занятия, игры, мастер-классы и конкурсы. В мастерской будут готовить открытки, сюрпризы, игрушки и украшения к Новому году. Кроме творчества в кафе «Шардам» в Нескучном саду покажут два новогодних спектакля: «Сказка о вредном зайчике» (3-9 лет) и «Баба Яга и Новый год» (5-8 лет).
Подробнее

Кафе «Хачапури»
17, 18, 24 и 25 декабря 2016
4 кафе: на Чистых прудах, Киевской, Молодёжной и проспекте Мира

хача5

По выходным в «Хачапури» можно заниматься творчеством с местными аниматорами и педагогами студии «Хочу рисовать!». В декабре все занятия — новогодние. Дети будут мастерить коробки для подарков, банки со снеом, карнавальные маски и ёлочные игрушки.
Подробнее

Кафе «Март»
17 и 18 декабря 2016

mart

В арт-кафе приедут артисты «Бродячего театра» с новогодним представлением «Домашняя ёлка». Госте ждут истории о новогодних традициях разных стран и рассказы о чудесах, случившихся под Новый год и Рождество.
Подробнее

Семейное кафе «Сирень»
17, 18, 22, 24, 25, 31 декабря 2016

siren

В последние дни декабря юных гостей кафе «Сирень» в парке Сокольники ждут праздничные мастер-классы, научные шоу и новогодние ёлки. В кафе также можно всей семьей провести новогоднюю ночь в компании Деда Мороза и Снегурочки.
Подробнее

Ресторан «Шотландская клетка»
4, 5 и 6 января

kletka

В январе юных гостей ждут веселые новогодние праздники. Каждый день с 13.00 детей встречают герои различных сказок, увлекательные приключения и подарки. 4 января в ресторан пожалуют Дед Мороз и Снегурочка, 5 января можно побывать в царстве Снежной Королевы, а 6 января — в Замке Хогвартс.
Подробнее

Ресторан «Сыр»
18 декабря

Сыр3

Юных гостей ждет праздник в компании героев сказки «Щелкунчик». Малышам предложат пройти увлекательный квест, поучаствовать в необычных конкурсах и стать зрителями циркового выступления с дрессированными животными. Все гости получат подарки.
Подробнее

Ресторан «Дубрава»
18 и 25 декабря

dubrava

Ближайшие мастер-классы будут посвящены теме Нового года. Участников ждут игры, анимация, детское меню, каждому ребенку достанется десерт в подарок. 18 декабря тут наряжают ёлочку, а 25 декабря пишут письмо Деду Морозу.
Подробнее

Гранд-кафе «Dr. Живаго»
со 2 по 14 января

zhivago

Новогодние занятия от Деда Мороза будут проходить каждый день с 12.30. В первые две недели нового года в ресторане побывают фокусники, Фиксики и Феи Винкс. Для детей проведут гавайскую и африканскую вечеринки и мастер-класс «Танцуй, как робот».
Подробнее

Ресторан Black Thai
со 2 по 8 января

blackthai

В ресторане Black Thai будет работать Детский Клуб «Маленький гений». Каждый день, с 16.00 до 19.00, аниматоры вместе с ребятами будут отправляться в путешествие по одной из 7 стран: Россия, Африка, Америка, Мексика, Китай, Франция, Таиланд.
Подробнее

Ресторан Buono
17, 18 и 24 декабря

BUONO_branch

Каждую субботу и воскресенье до конца декабря в ресторане будут проходить семейные бранчи: обеды для всей семьи и мастер-классы для детей.
Подробнее

Ёлки в ресторане Christian
24 и 25 декабря

christian

В ресторане Christian детям от 3 лет покажут кукольные спектакли «В гостях у матушки Зимы или Гость заморский» и «Новогодние мечты». Также в программе: аниматоры, фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой, сладкий стол и, конечно, подарки.
Подробнее

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв