детская мода 19 ноября 2020 
Рейтинг: 0

Choupette представил коллекцию нарядной детской одежды

Бархат, пайетки, перья в сочетании с разными фактурами – главные тренды сезона осень-зима 2020-2021.

День рождения, Новый год и школьный утренник — это большие события в жизни детей. Они с нетерпением их ждут и хотят быть звёздочками на своём празднике. Бренд Choupette выпустил новую коллекцию, в которой юные модники найдут себе стильные наряды.

В линейке для девочек дизайнеры сделали акцент на сложный декор. Каждый сможет найти модель по своему вкусу: с объёмными цветами, элегантным кружевом, перьями, всевозможными пайетками или блёстками. Силуэты представлены также разнообразно. В коллекции можно найти платья с пышными юбками, объёмными рукавами и корсетным лифом — для особенно торжественных случаев. А также более простого кроя в стиле 60-х для вечерних выходов. 

Наряды выполнены преимущественно в светлой цветовой гамме: много белого, нежно розового, голубого и экрю. Для самых смелых дизайнеры создали модели темно-синих оттенков с принтом в золотой горох. Все платья выполнены их лёгких струящихся тканей — в сочетании с необычными решениями отделки они создают яркий и запоминающийся образ. 

В коллекции для мальчиков представлены костюмы в тёмно-синей, чёрной и бардовой цветовой гамме. Они украшены бархатным декором, что придаёт торжественности и элегантности. Новая линейка сорочек премиального качества отличается оригинальными принтами и выполнена в светлых оттенках — белом, голубом и экрю. Галстуки-бабочки завершат образ юного джентльмена. Каждая деталь изделий продумана до мелочей, чтобы одежда была не только нарядной, но и удобной для активных игр.

Коллекция для малышей «Церемония от 0 до 1 » повторяет модели для детей постарше. Нежная цветовая гамма и нарядный декор создадут неповторимые образы для самых важных случаев.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв