29 сентября 2020 
Рейтинг: 0

В питерском Севкабель Порту открылся детский клуб

С 3 октября Севкабель Порт продолжит марафон мастер-классов в рамках детского клуба «Мы пришли сегодня в Порт».

Мастер-классы сочетают в себе креативное и научное направления, где дети научатся писать картины в стиле великих художников, создавать и управлять роботами, постигнут азы каллиграфии и попробуют себя в качестве певца или дирижера. 

Среди преподавателей клуба профессионалы своего ремесла и резидент Севкабель Порта, пространство Океаника Лаб, которое помогает родителям развивать своих детей в сфере робототехники.

Присутствие родителей во время мастер-классов не требуется, потому что дети остаются под присмотром педагогов. За работой над одним делом ребята обзаводятся новыми хобби, а в окружении единомышленников — товарищами, соратниками и друзьями.

Расписание для членов детского клуба на месяц вперед уже есть на сайте и в группе в Вконтакте. Стоимость участия в мероприятиях – 250 рублей с ребенка. Для участия в мастер-классах ребенок должен быть не младше 6 лет.

Зарегистрироваться на событие можно через сайт sevcableport.ru/kids.

Все новости из жизни клуба, фотографии с мастер-классов и расписание можно найти в сообществе клуба Вконтакте – https://vk.com/sevcableportkids.

 

«Севкабель Порт» — общественное пространство, открывающее новую морскую набережную для Санкт-Петербурга. Проект находится в процессе развития, но уже сейчас здесь проходят масштабные мероприятия и работают резиденты из разных областей: от пивоварни до детского шоурума. 

 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв