детские фильмы 15 сентября 2020 
Рейтинг: 0

4 отличных мультфильма, которые вы могли пропустить

Современные мультфильмы не похожи на те, что мы смотрели в детстве. Но их предназначение осталось тем же.

Они по-прежнему учат малышей доброте и справедливости. Подборка объединила лучшие мультики последних лет.

Принцесса Лебедь: Королевская свадьба

Многие успели познакомиться с героями предыдущего мультика – принцессой Одетт и ее друзьями. Теперь героям предстоит новое приключение. Подруга принцессы Мэй Ли собирается в скором времени замуж. Ей предстоит стать женой прекрасного юноши по имени Чэн. Только вот под венец вместо очаровательной Мэй Ли собралась другая героиня, злобная колдунья Фэн, которая тоже любит жениха девушки. Ведьма задумала с помощью черной магии принять облик невесты и вместо нее стать женой Чэна. Задача Одетты – разрушить недобрые намерения Фэн и спасти свою подругу, которая была превращена ведьмой в старуху. Фильм https://www.ivi.ru/watch/436115 можно посмотреть уже сейчас.

Куриный забег

Герои мультика https://www.ivi.ru/watch/416311 – дети Элла и Генри. Они верные и преданные товарищи, которым никогда не скучно вместе. Да и как им скучать, если впереди премьера их собственного циркового шоу. Цирк у детей достаточно странный, в нем все не так, как должно быть. Например, вместо медведей Элла с Генри используют куриц, фейерверки заменяют освещение. Веселая жизнь друзей омрачается появлением на горизонте нового персонажа – мальчика Джона, который только переехал в их район. Элле не по душе новый приятель, но скоро ей придется завязать с ним дружбу. Девочка решается подружиться с Джоном не просто так. Генри таинственно исчез, теперь им вместе нужно отыскать своего друга.

 

Angry Birds 2 в кино

Хмурые птички – веселая видеоигра, которая давно завоевала всю планету. Теперь любимых персонажей игр можно увидеть и на киноэкране. В мультфильме птичке Рэд предстоят новые испытания. Сначала он подружится с зелеными свиньями, которые раньше находились с пернатыми во вражде. Родине грозит страшная опасность – чудовищное ледяное оружие, изготовленное на Острове Орлов. Остров принадлежит злобной орлице Зете. Она – серьезный и опасный враг для Рэда и его друзей. Сможет ли главный герой справиться с такой напастью и предотвратить беду, нависшую над островами? Это вы узнаете, просмотрев увлекательный мультик до конца.

Балерина

Действие мультфильма происходит во Франции 19 века. Героиня мультика – девочка-сирота Фелис. Хотя девчушка родом из провинции, ее мечта – покорить Париж. Вместе с другом Виктором Фелис отправляется в столицу. Девочку вдохновляет мечта стать известной балериной и выступать в Париже с известными звездами балета. Пока же все, что остается героине, – работать служанкой в одном богатом доме. Судьба добра к сиротке, посылает ей наставницу, бывшую балерину, которая работает вместе с Фелис. Теперь задача будущей танцовщицы – стремиться к совершенству.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв