истории успеха 25 июня 2020 
Рейтинг: 0

Лайфхаки от Ирины Хакамады и Элизабет Гилберт

Об искусстве быть первой расскажут спикеры Synergy Woman Forum.

27 июня Школа Бизнеса «Синергия» организует Synergy Woman Forum, посвящённый концепции современной женщины — яркой, многогранной и преуспевающей в разных сферах жизни при любых обстоятельствах. 

Основной идеей форума традиционно остаётся искусство быть первой — лайфхаки и истории из личного опыта о том, как преуспеть. Synergy Woman Forum стремится на реальных жизненных примерах показать, что гармония и умение интересно жить главные женские инструменты в достижении целей.

«У женского желания есть собственный разум, — комментирует хедлайнер форума, автор бестселлера «Ешь, молись, люби» Элизабет Гилберт. — Женское желание — это о женщине, которая охотится за тем, чего она хочет. И очень важно иметь открытое сердце, чтобы впускать в свою жизнь обстоятельства, которые могут поспособствовать в реализации ваших целей. Я всегда буду рассказывать что-то личное о себе и своей жизни, чтобы это помогло на моём примере кому-то ещё почувствовать себя комфортнее в жизни, перестать бояться обстоятельств и стать счастливее».

Среди спикеров форума — бизнес-тренер и писательница Ирина Хакамада; телеведущая и блогер Ирена Понарошку; директор «Австрийской высшей школы этикета» Мария Буше; бьюти-блогер MelAnnett и многие другие.

Форум пройдёт в формате прямой онлайн-трансляции. Участники смогут в любой момент переключаться между сценами и получать наиболее интересный и необходимый им контент. Зрители услышат выступления на темы: «Женщины в бизнесе и политике», «Инструменты успеха современной женщины», «Как поддерживать баланс между карьерой и личной жизнью, способы сохранения красоты и здоровья в мегаполисе», «Современная косметология, как найти своё место в мире через лайфстайл», «Чек-лист состояния организма после карантина» и другие важные темы.

Форум пройдёт на площадке Synergy.Online — первом российском образовательном онлайн-проекте с еженедельными трансляциями выступлений хедлайнеров мирового уровня.

Подробнее о форуме: https://synergywoman.ru/

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв