после изоляции 7 мая 2020 
Рейтинг: 0

Детские проекты запустили акцию #ПОДДЕРЖИДРУЗЕЙ

Kids Rock Fest запустил акцию #ПОДДЕРЖИДРУЗЕЙ.

Музыкальный фестиваль для всей семьи Kids Rock Fest проходит в Москве с 2014 года. И всё это время радует посетителей живой музыкой, образовательными интерактивами, вкусной едой и крутой семейной атмосферой.

Организаторы рассчитывают, что в этом году фестиваль пройдет 13 сентября в парке «Красная Пресня». Помимо музыкального «лайнапа» уже собрали развлекательную программу.

А сейчас на сайте Kids Rock Fest запущена акция #ПОДДЕРЖИДРУЗЕЙ.  Находясь на карантине, вы можете воспользоваться услугами или продукцией его участников  уже сейчас — это будет важная поддержка.

Kids Rock Fest, в свою очередь, как «агрегатор» семейных проектов предоставляет информацию об их акциях, распродажах, а также персональные промокоды на скидки у своих друзей и партнеров. Вся информация доступна на странице https://kidsrockfest.ru/2020/.

Среди участников такие проекты как музыкальный магазин «Музторг», семейное кафе «Андерсон», Научное шоу профессора Николя, школа программирования Coddy, настольные игры Dodoland и другие.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв