проект "Умная Москва" 1 апреля 2020 
Рейтинг: 0

«Умная Москва» доставляет науку на дом

Научные квесты и эксперименты, которые освободят время родителям и займут детей надолго.

Команда научно-популярного лектория «Умная Москва» по-своему решают проблему карантина — доставляют на дом научные квесты для детей 6-14 лет. Это не просто набор юного химика — это целая история, для прохождения которой нужно выполнять эксперименты, решать загадки, исследовать и анализировать. Каждый квест можно пройти примерно за 2 часа, а каждую неделю будет появляться следующий выпуск.
В первый набор войдет все необходимое для первого опыта, а также базовое оборудование: защитные очки, штатив для пробирок, колбы. Можно ограничиться одним набором, а можно оформить подписку. В нее войдут пять историй. Новая неделя — новое расследование и новый набор.
Первый набор «Пропавшие из Ботанического сада» предлагает раскрыть дерзкое преступление: кражу коллекции редких тропических растений. Ребенок станет главным экспертом детективного агентства «Ключ в замок», выяснит состав неизвестного белого порошка, снимет отпечатки пальцев у самого себя, разгадает математические загадки и конечно же найдет похитителя растений.
Второй набор «Врачебная тайна» — это поиск  главного врача Умногородской больницы №1. Анализы лекарств, поддельные анализы, рентгеновские снимки — расследование обещает быть непростым.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв