мама работает 13 февраля 2020 
Рейтинг: 0

Мамам предложат освоить новые профессии

Программа «Мама работает» центра «Моя карьера» объявляет о старте новых потоков партнерских школ в феврале и приглашает женщин присоединиться к обучению.

Программа «Мама работает» центра «Моя карьера» объявляет о старте новых потоков партнерских школ в феврале и приглашает женщин присоединиться к обучению.

Первый модуль Партнерской школы с Точка Банком «Мама – специалист эффективных продаж».
Программа обучения включает несколько тем: знакомство с банком, этапы продаж, клиентоориентированность, квест по продуктам банка.
Также для участниц проведут тренинги по Soft Skills: тайм-менеджмент и стресс-менеджмент для мам, управление конфликтами, навыки эффективной презентации и дополнительные профориентационные индивидуальные консультации.
Женщины, прошедшие полный курс обучения и финальный отбор, смогут устроиться на удаленную работу и работать в коворкинге по 4 часа в день. Такой график подходит даже для мам, дети которых еще не посещают детский сад.
Дата: 14 февраля
Время: с 10:00 до 13.00
Зарегистрироваться

Обучение во всех партнерских школах бесплатное, необходима предварительная запись.

Первый модуль Партнерской школы с Workle «Мама — специалист подбора персонала»
Workle – первый интернет-работодатель в России. Он предоставляет возможности официальной занятости и стабильного заработка на удаленной работе.
Мы поможем развить все необходимые навыки и проработаем вместе с Вами все важные аспекты профессиональной деятельности специалиста по подбору персонала.
Обучение включает 3 модуля и длится 2 недели. Участницы Школы, успешно прошедшие полный курс обучения и финальный отбор, будут приглашены на удаленную работу, им будет предоставлена возможность работы в коворкинге по 4 часа в день.
Дата: 21 февраля
Время: 10:00 — 13.00
Зарегистрироваться

Адрес: центр «Моя карьера», ул. Сергия Радонежского, д.1, стр.1.
Ознакомиться с полной программой тренингов можно на сайте
Справки по телефону: +7 (495) 870 44 44.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв