воркингмамы 24 декабря 2019 
Рейтинг: 0

В Сети появился ролик о мамах России

Цель ролика: показать всем, что мамы 2020 - это сила, меняющая мир.

В Интернете появился ролик, снятый мамами для мам. Его миссия, по словам организаторов проекта, поддержать ВСЕХ мам России, собрав вместе авторов самых ярких проектов в области материнства и детства и сделав единое видео обращение.

И если раньше  «мамы» были просто мамами, как слово из букваря, то Мама сегодня – менеджер семьи, движущая сила всех бытовых вопросов.

Яркие, активные, эмоциональные, целеустремленные женщины, на них хочется смотреть, их хочется слушать, за ними хочется идти! Они заявляют о себе и в онлайне, и в оффлайне, учреждают Премии, открывают школы, организуют порталы и соц.движения.

Этот ролик — попытка объяснить людям, насколько энергетически заряжены мамы, как широки их возможности, насколько они сильны духом и словом.

 

В проекте приняли участие

Тонконогова Юля — издатель медиа «Chips journal», «Нет, это нормально», «Наши Дети», «Мамсила», совладелец агентства Kidz.Media

Пенкина Ирина — эксперт по детскому развитию, сооснователь сети развивающих центров Citykids и Baby Sensory, автор проекта #материнствобезвины

Маша Скрябина — врач-психиатр, психотерапевт, эксперт по психотерапии проекта SelfMama

Молодцова Ирина — исполнительный директор проекта информационной и психологической поддержки родителей Family Tree

Нина Добрынченко-Матусевич — Лидер Лиги Современных родителей

Дарья Нащекина — сооснователь АНО Аллергомамы

Гаврилова Юля — соорганизатор фестиваль MamaParty

и многие другие.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв