9 декабря 2019 
Рейтинг: 0

Девочка из Махачкалы создала комикс “Ромео и Джульетта”

15-летняя жительница Махачкалы Виктория, используя иллюстрации с конструктора сайтов создала свой первый комикс.

“Создавая свой проект, я и подумать не мог, что кто-то, используя нашу платформу и иллюстрации с нее, создаст комикс. Сайты — да, но вот, чтобы кто-то захотел проиллюстрировать классический роман, используя наш инструментарий, даже и в голову не могло прийти. Сейчас версия конструктора с иллюстрациями проходит бета-тестирование, и особенно удивительно, что девочка на нее попала, и сумела создать такой продукт. Вика, молодец! У нее есть стремление и желание, есть интерес к дизайну и рисованию. Я уверен, что она достигнет своих целей и многого добьется”, — заявил основатель Creatium.io Вячеслав Гримальский.

Он также отметил, что подарит Вике пожизненный VIP-доступ к своей платформе для создания сайтов, и что такие таланты надо поддерживать.

Ранее новостной канал Mash опубликовал у себя в соцсетях новость про девочку из Дагестана. Отметив, что в семье 15-летней Вики из Махачкалы не все гладко, что она с мамой находятся в реабилитационном центре «Тёплый дом на горе», и что от проблем ее спасает увлечение — создание комиксов.

Недавно девочка полностью проиллюстрировала роман «Ромео и Джульетта» — перевела трагедию на язык комикса. И по комментариям пользователей сообщества Mash, комикс получился у нее очень достойным.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв