аквапарк"Мореон" 15 октября 2019 
Рейтинг: 0

Аквапарк «Мореон» обновляется: 4 новые горки и «подводный мир» для малышей

В 2019 году началась масштабная реновация аквакомплекса «Мореон. Самый большой и функциональный аквапарк Москвы станет еще лучше, круче и современнее! Заглянем в будущее и совершим путешествие в обновленный «Мореон».

Так чем же удивит аквапарк «Мореон» после обновления? По прогнозам архитекторов, проектировщиков и маркетологов, модернизированный аквакомплекс «Мореон», который уже сейчас является лидером среди аквапарков Москвы и Подмосковья, после реконструкции станет самым большим и технологически оснащенным не только в России, но и во всей Восточной Европе.

Уникальные экспозиции, удобные зоны отдыха, красивые интерьеры с разнообразными морскими ландшафтами, череда водных горок и бассейнов, экзотический бар и роскошная банкетная зона. Все это сделает аквапарк излюбленным местом отдыха и развлечений у жителей Москвы, Подмосковья и гостей столицы.

Четыре детских городка для малышей от полугода и детей постарше, волновой бассейн, теплые расслабляющие джакузи, голубая лагуна с гейзерами и рекой.

На первом этаже аквапарка будет целый «Подводный мир», в котором можно неспешно проводить время с семьей. А поднявшись на второй и третий этажи аквапарка, можно будет оказаться  на большом круизном лайнере, где есть все, что нужно для увлекательного и насыщенного путешествия: развлечения – 11 водных горок, бары и банкетные зоны, места для релакса.

При оформлении интерьеров будут использованы новейшие высококачественные отделочные материалы: керамические покрытия, натуральные камни различных пород, световые панели, дерево и текстиль, живые растения.

В аквапарке будет 11 горок – больше чем в любом другом аквапарке страны!

Взрослые и дети от 4 лет получат огромное удовольствие от водных приключений!

Экстрим-слайд. Закрытая горка небесно-синего цвета высотой 4,2 м и протяженностью 23 м. Веселый спуск с заметным ускорением к концу трассы подарит незабываемые впечатления!

Тобогган. Открытая горка желтого цвета высотой 2,75 м и протяженностью 29 м. Веселое путешествие с разворотом и переменой угла спуска понравится и взрослым, и ребятам!

Водная петля. Экстремальная горка цвета морской волны высотой 6,9 м и протяженностью 49 м. Увлекательный спуск, стремительно уносящий с потоком воды в двойную. Горка буквально захватывает дух!

Бумеранг. Небольшая горка зеленого цвета высотой всего 1,25 м и протяженностью 16 метров с одним широким поворотом и движением в обратную сторону. Идеальное развлечение для детей и взрослых, которые любят спокойные спуски.

Бар «Джунгли»: экзотический рай для истинных ценителей комфорта

На втором этаже появится уникальная барная лаунж-зона «Джунгли».  Уютная, расслабляющая атмосфера пляжного бара на морском побережье.

«Джунгли» –  это обилие эко-материалов, живых тропических растений и искусственной зелени, декор в виде канатов, сетки и другой морской атрибутики. Роспись стен «под джунгли» призвана создавать реалистичное ощущение нахождения в зарослях тропического леса. Мягкие диваны и гамаки сделают это место особенно уютным, а большой выбор освежающих напитков и полезных перекусов порадует каждого гостя!

«Палуба лайнера»: морское приключение на корабле  

Весь третий этаж займет роскошная банкетная зона «Палуба лайнера». Декор с иллюминаторами, спасательными кругами, досками для серфинга, канатами и сетками обеспечат полное ощущение пребывания на шикарном круизном лайнере!

Банкетная зона – идеальное место для проведения семейных торжеств, детских праздников, свадеб, дней рождения в совершенно новой, уникальной атмосфере!

В ходе модернизации используются новейшие европейские технологии, надежное оборудование и комплектующие от мировых производителей. В оформлении интерьеров применяются высококачественные отделочные материалы: керамические покрытия, натуральные камни и дерево, текстиль, живые растения. Проводится ремонт бассейнов, душевых кабин, туалетов, напольных покрытий и стен. В бассейнах установлены самые современные очистители воды.

Четыре детских городка

В «Подводном мире» на первом этаже аквапарка дети всех возрастов найдут для себя множество развлечений. Здесь будут расположены четыре игровых комплекса: это и уже полюбившийся гостям пиратский корабль, и игровая зона «Сафари-парк» с забавными мягкими зверятами, и новый игровой комплекс «Подводный городок» с водными пушками и лабиринтом, а также бассейн для малышей «Золотые рыбки». Здесь можно «пострелять» из водных пистолетов и придумать много веселых игр!

Атмосферу подводного мира создадут тематические фотообои, масштабные реалистичные инсталляции в виде черепашек, медуз и огромных разноцветных водорослей. Яркие акценты и зонирование локаций обеспечиваются подсветкой в характерных для подводного царства оттенках: голубом, серебристом, синем и фиолетовом.

Новый, но такой же любимый жителями столицы и Подмосковья «Мореон» станет настоящим райским уголком для всей семьи. Здесь можно будет незабываемо провести целый день и взрослым, и детям. При этом малыши не устанут, поскольку аттракционов и других развлечений в детских зонах будет много, и все они разные, яркие, веселые!

Дело за малым: дождаться завершения модернизации и окунуться в безграничное море драйва и развлечений!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв