9 октября 2019 
Рейтинг: 0

Вечеринка для взрослых Happy Halloween

Зловещая, но жутко веселая атмосфера, дерзкие татуировки, бунтарские аттракционы и возможность стать настоящим кидзаллионером!

Хэллоуин – это время, когда происходят самые невероятные события. К примеру, детский парк развлечений Кидзания может неожиданно позволить взрослым ощутить себя детьми и повеселиться в стиле этого праздника! 25 октября — единственный день в году, когда у взрослых будет такая возможность: в парке профессий состоится долгожданная ZParty –вечеринка-аттракцион для всех, кому уже исполнилось 18.

Гости окажутся в жутком и таинственном городе, где каждую секунду творятся очень странные дела, где можно встретить привидение, заключить брак в мрачном и мистическом загсе, побывать на пугающей заброшенной стройке или в темной шахте, прокачать мозги в интеллектуальных играх ужасной “Мозгвы” и дать отпор городским зомби.

Все без исключения гости, которые придут на вечеринку в тематических костюмах, будут награждены валютой Кидзании – кидзо – а также смогут поучаствовать в традиционном конкурсе на лучший костюм.

В программе необычной вечеринки – квесты и театральные постановки, мастер-классы и напитки от шеф-повара. А еще – зловещая, но жутко веселая атмосфера, дерзкие татуировки, бунтарские аттракционы и возможность стать настоящим кидзаллионером! Кидзо можно будет потратить в аукционе подарков от Clarins, Mission, Audi, Be true и других партнеров.

И конечно, все взрослые смогут осуществить детские мечты и попробовать себя в разных профессиях, которых в московской Кидзании более сотни. Обычно активности парка открыты только для детей, так что подобная возможность выпадает совершеннолетним гостям крайне редко.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв