интерьер 4 июня 2019 
Рейтинг: 0

ИКЕА бесплатно спланирует дизайн квартиры с детьми

ИКЕА запускает проект Квартиротека.

Квартиротека — это онлайн-платформа, где представлены бесплатные дизайн-проекты ИКЕА для обустройства квартир в типовых российских домах — от Калининграда до Владивостока.

 

Посмотреть готовый дизайн-проект для квартиры можно на сайте IKEA.ru/kvartiroteka, введя свой адрес дома и выбрав нужную планировку. Вы также сможете «пройтись» по комнатам «обновленной» квартиры, открыть шкафы, сложить и разложить мебель.
А если вашей квартиры еще нет в Квартиротеке, вы сможете посмотреть на интерьерные решения с максимально похожей планировкой.

В 2-комнатной квартире отдельную комнату переделывают в детскую 87% россиян, а в 3-комнатной — 100%.

Практически 20 лет компания ИКЕА в России изучает повседневную жизнь миллионов жителей нашей страны и понимает их проблемы, потребности, и мечты в вопросах обустройства дома. Дизайн-проекты, доступные на сайте Квартиротеки, помогают ответить на три основных вопроса:
— как обустроить малогабаритную квартиру,
— как правильно обеспечить хранение всего необходимого
— и как максимально эффективно организовать пространство для жизни с детьми.

Для многих россиян гостиная является и спальней, и пространством для приглашения гостей, а также игровой зоной для детей. Согласно исследованию*, 43% россиян играют с детьми именно в гостиной. В связи с этим растет потребность в удобном хранении игр и игрушек непосредственно в гостиной.

Также выяснилось, что о сравнению с родителями из других стран родители в России отдают больше жилого пространства ребенку. В 2-комнатной квартире отдельную комнату переделывают в детскую 87% россиян, а в 3-х комнатной — 100%.

*Источники данных: Durables, services and business research, GFK-Russia FY17, Fom.ru

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв