детская мода 12 февраля 2019 
Рейтинг: 0

Детская мода Choupette: все тренды сезона в нарядных и комфортных образах

Плиссе, объемные цветы, металлизированные ткани и пайетки – главные тренды этого сезона.

Российский бренд детской одежды Choupette представил новые коллекции одежды сезона весна-лето 2019: нежные и свежие «Маршмеллоу» и «Аквамарин» – для девочек и драйвовая «Стрит» и «Одиссея» – для мальчиков. Плиссе, объемные цветы, металлизированные ткани и пайетки – главные тренды этого сезона.


Бренд Choupette выпустил три новых коллекции весна-лето 2019: нежные и свежие «Маршмеллоу» и «Аквамарин» – для девочек и драйвовая «Стрит» – для мальчиков.

Пышные розовые облака, яркая радуга, пряничные домики, единороги и бескрайние поля с нежно-розовыми цветами — все это волшебная страна Choupette, которая стала вдохновением для новой коллекции «Маршмеллоу».

В ней – композиции из яркого искусственного меха и легких тканей, объемные принты, ассиметричные формы и двусторонние пайетки. Воздушные платья с розовыми перьями, вареные джинсовки с аппликациями, меховые бомберы – все это в новом сезоне весна-лето 2019.

Воздушные платья с розовыми перьями, вареные джинсовки с аппликациями, меховые бомберы – все это в новом сезоне весна-лето 2019.

Круизная коллекция «Аквамарин» перенесет вас на берега морских курортов, где лазурный океан, яркие брызги и солнце создали палитру смелой коллекции, выполненной в морской тематике с переходами от светло-бирюзового к сиреневому и дополненной легкими белыми узорами.

Благодаря многоцветным принтам, блестящим тканям, декорам из страз и кружев, изображениям ракушек и рыб, вышивкам с кораллами и морскими звездами, шевронам с 3D эффектом, дизайнеры воплотили в моделях неповторимую атмосферу беззаботного веселья.

Хитом коллекции для мальчиков стали образы с фирменными шрифтованными принтами: спортивные костюмы, объемные свитшоты с капюшоном, рубашки с кожаными лацканами.

Для мальчиков дизайнеры Choupette подготовили брутальную коллекцию «Стрит», объединив все актуальные тренды молодежного уличного стиля: рваные джинсы, вареные футболки с 3D принтами и свитшоты с удлиненными спинками.


В этом сезоне хитом коллекции для мальчиков стали образы с фирменными шрифтованными принтами: спортивные костюмы, объемные свитшоты с капюшоном, рубашки с кожаными лацканами.

Даже классические пиджаки выполнены согласно самым последним модным тенденциям: креативными нашивками и капюшоном. Они точно не оставят никого равнодушными.

Подробнее с новыми коллекциями можно ознакомиться в фирменных магазинах Choupette и в интернет-магазине бренда my-choupette.ru.

Бренд Choupette заявил о себе в 2007 году, представив широкий ассортимент товаров для новорожденных и детей от года. Само слово Choupette (Шупэт) переводится с французского как «капусточка» — так ласково жители Франции называют своих модных детей.

Сегодня Choupette – это дизайнерская одежда для детей от 0 до 12 лет.


В фирменных бутиках, а также в интернет-магазине представлен ассортимент дизайнерских комплектов для детей до года: выписные конверты, крестильные наряды, постельного белье, большой выбор нарядной и повседневной одежды для детей от 0 до 12 лет и школьной формы.

В магазинах также можно найти разнообразные аксессуары для детских комнат и мебель ручной работы, изготовленную в лучших традициях старинных французских мануфактур.
На сегодняшний день ТМ Choupette насчитывает более 100 фирменных магазинов по всему миру: в городах России, СНГ, США, Швейцарии, ОАЭ.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв