события месяца 22 октября 2018 
Рейтинг: 0

Межгалактический Хеллоуин в ресторане «Облака»

28 октября с 14 до 20 часов.

В этот день ресторан превратится в волшебную вселенную, а в ряды страж галактики вступят самые смелые, умные и отважные дети, которые помогут героям сохранить границы вселенной и победить пришельцев.

Место проведения: Ресторан «Облака», Кутузовский проспект 48, Галереи «Времена Года» 5 этаж
Рекомендуемый возраст:  3-14 лет
Стоимость: 2500-3500 руб.

В программе — посвящение маленьких гостей в стражи галактики с партнерами праздника: волшебные косы для девочек от студии красоты Aldo Coppola, перевоплощение в сверхчеловека с аквагримом, космический паспорт с фотографией героя и еще много звездных сюрпризов и подарков.

Героям праздника в этот день предстоит сразиться с пришельцами, спасти космонавта, потерпевшего крушение, построить новый космический корабль и пройти удивительные испытания. Так в программе: викторины от космонавта на знание Космоса, стрельба по тыквам из межгалактических бластеров, проход под космическими лазерами и летающими мягкими ракетами. И это еще не все.

Маленьких гостей жду мастер-классы по рисованию, где посвященные стражи галактики нарисуют огромную карту звездного неба и помогут космонавту добраться домой. А для того, чтобы нелегкий путь был вкусным, снарядят космонавта необходимым провиантом. Для этого на кулинарном мастер-классе дети научатся готовить волшебную еду в тюбиках, которую заберут с собой.
Завершит праздник бумажная дискотека с пришельцами для маленьких детей и их родителей.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв