новый год 2019 22 октября 2018 
Рейтинг: 0

Московский Планетарий анонсировал ёлку-перформанс

На «ёлках» в Планетарии будут спецэффекты и торт «Москва» из тюбика.

Череда праздничных представлений в Московском Планетарии начнется 17 декабря 2018. В этом году организаторы обещают новые спецэффекты: с помощью проекций на огромном куполе-экране зрители смогут почувствовать, как они уменьшаются в размерах вместе с главным героем, совершают полет над зимним лесом, путешествуют сквозь кротовьи норы.

Кстати, главный герой и является виновником предновогодних приключений. По сюжету школьник Макар приезжает с родителями на дачу в канун Нового года. Предпраздничное настроение портят капризы Макара, который отказывается верить в Деда Мороза и прочие чудеса. Поведение главного героя не остается незамеченным для волшебного Почтальона, который разносит новогодние подарки. Макар, недовольный количеством подаренных сладостей, требует гору шоколада, и тогда Почтальон совершает чудо и уменьшает мальчика до размеров Мыши.

Действие перформанса  «Новогоднее желание»  разворачивается на сцене и на огромном куполе-экране. 

Приобрести билеты на новогоднее представление можно в кассах, на сайте или у агентов Concert.ru, RedKassa.ru, Parter.ru. Праздничное представление «Новогоднее желание» пройдет в Большом Звездном зале, с участием артистов популярного «Детского музыкально-драматического театра «А-Я».

Продолжительность спектакля – 1 час.  До спектакля можно посетить музей Урании.
Возрастные ограничения: 5+ .
В качестве новогоднего подарка гостям предложат торт «Москва» из рациона питания космонавтов.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв