события месяца 30 мая 2018 
Рейтинг: 0

Благотворительный семейный пикник и garage-sale «Фляк-маркет»

3 июня в Упсала-Цирке состоится Фляк-маркет - благотворительный детский garage-sale и семейный пикник.

3 июня в Упсала-Цирке состоится Фляк-маркет — благотворительный детский garage-sale и семейный пикник. 50% собранных участниками средств перечислят на развитие и поддержку социальных проектов Упсала-Цирка. 
Весь день на площадке Упсала-Цирка гостей ждут цирковые мастер-классы и творческие мастерские, встречи с друзьями и домашняя еда, йога под открытым небом, и жонглёрский флешмоб в завершение дня.

Участниками Фляк-маркета могут стать все в возрасте от 6 до 14 лет, для этого нужно только предварительно зарегистрироваться по ссылке — goo.gl/ta53mK. Регистрация открыта до 31 мая.

На музыкальной сцене – авторский лайн-ап Дениса Рубина, программного директора музея ЭРАРТА. В программе: Евгений Кубынин – основатель бесконечно любимого коллектива «Зимавсегда», новый проект Алексея и Максима из Есть Есть Есть под названием Мистерволк, где ребята играют, что хотят, и авторы легендарной “Рыбалки”, группа S.P.O.R.T. А ещё, конечно, группа-сюрприз, название которой мы раскроем чуть позже- для интриги.
Вход для всех, кроме зарегистрированных участников, по билетам.
В 18.00 завершит день показ спектакля «Я Басё», лауреат национальной премии «Золотая Маска» и фестиваля «Арлекин» (вход по отдельным билетам).

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв